Любовь
Отпустите ли вы человека, который вас не любит больше, а вы безумно ??
Отпусти и пинка еще вломи))) ) главное перебороть себя) хоть я и один остался но на душе такое облегчение появилось!! ! чего и тебе желаю=)=)=)
Легче убить....
мне тяжело это сделать
а ха ха ха ха очередь не задержывай прям консерная банка один открыл а все пользуються :P
Отпущу. Надеюсь, он будет счастлив.
..отпущу) я по мелочам не размениваюсь) не любит- пусть нах идет) очередь не задерживает))))))) и не загораживает мне будущее)))))))
да отпущу ...насильно мила не буду
да. какой смысл удерживать?
Тут два варианта: ПЕРВЫЙ - Вы делаете так, как хотите Вы - любите и любите на здоровье, будьте стервочкой, живите для своего удовольствия, не задумываясь о будущем. Второй вариант - Вы гордый человек и свободный, т. е. Вы его отпускаете, тогда у Вас есть шанс прожить новую жизнь, с человеком, который Вас любит или Вы снова полюбите и почувствуете радость от взаимности, тут ничего не поделаешь, любовь проходит, надо быть к этому готовым, и Вы тоже можете разлюбить.
Безумно любить - вредно. То шизофрения, а не любовь. Если не любит, можно добиться любви, но но но
Да.
Когда любишь, желаешь человеку счастья, пусть даже не с тобой.. . А насильно мил не будешь...
Если не хочет быть с тобой, то надо расстаться, потом другого встретишь, и все будет хорошо с другим
отпусти его ты ещё найдешь кого нибудь в два охуительней чем он
я так живу 6 месяцев, еще он мой одногруппник, мне не легко)
придется