Любовь

Девушка заберает у парня свой подарок купленный ему спустя 4-5 дней Что скажите???

Влад Головеров
У меня прикольный случай тоже был) )
Когда расставался с девушкой, не очень гладко, она решила вернуть мне все что я ей подарил. Типо ей вообще ничего от меня не надо, собрала все в кучу.. . Потом видимо поняла что часть вещей ей реально нужна, отобрала нужное и "отдала" назад только всякие мелочи и хлам. Я так смеялся, было прикольно)
Лёха Селезнёв
Лучший ответ
У девушки не все дома.
Натали Шаршонь
Мелочная
жлобиха
она дура
Павел Зубков
Скряга какая....
Таня Милая
Странно что так сделала.
ахаха смешно
тут вопрос задавали - долго смеялась.
парень писал: идут с девушкой выбирают кому-то подарок. девушка предложила какую то фигню для штор (вроде) , парень сказал - по моему это полная ерунда. а она все равно купила. только спросила у него какого цвета лучше взять. Прикол в том что она подарила эту хрень ему через 2 недели на день рождения)))))))))))) )
Таня Колесник
Подарки не забирают.... чтот она мудрит))
Просто так дарила или "к поводу"?
Если просто так - нехай ей!
Если второе - только менять на подарок, подаренный девушке к подобному же поводу.
Да нормально, мир циничен. Сам как то бусы снял с бывшей, когда понял что не судьба.
Карина Медведева фффуууууууу
а подарок дорогой наверно был?
значит подарок не с душой покупала. когда с душой, для конкретного чеовека, рука не подымется забрать обратно