Любовь

После бессоной ночью =чем лучше себя взбодрить?))

Aidana Kozhahmetova
Взбодрись и оглянись вокруг,
Оставь плохое настроенье,
Ума то были заблужденья,
Им не потворствуй, милый друг.
Все преходяще в мире этом.
Любовь и страсть – уйдут как дым,
Поверь философам, поэтам,
Душой останься молодым,
Преодолев тоску, как морок,
Развей страдания, как тень,
Ты знаешь – в жизни этой дорог
И чуден каждый час и день.

Своим страданьям на сегодня
Скажи: О полно же, довольно!

СЪЕШЬ КАПУСТЫ И ВЗБОДРИСЬ!! ! ПРОДУКТЫ, УЛУЧШАЮЩИЕ НАСТРОЕНИЕ.

ПОМОГАЮТ ВЗБОДРИТЬСЯ: красное мясо, курага, брокколи и другие овощи темно-зеленого цвета, цельнозерновой хлеб, чечевица и красная фасоль.

В чем секрет? Эти продукты – лучшие источники железа. Оно необходимо для повышения уровня гемоглобина в крови (а это способствует приливу энергии и бодрости) . Кстати, железо, содержащееся в мясе, улучшает усвоение минералов из растительной пищи. Таким образом, лучший гарнир к говядине – овощной салат.

Вкусно! Салат из говядины с фасолью. Перемешайте отварную нарезанную брусочками морковь, консервированную фасоль, нарезанную отварную говядину, твердый тертый сыр и измельченный красный лук. В качестве приправы используйте легкий майонез.

ЗАРЯЖАЮТ ОПТИМИЗМОМ: шоколад, макаронные изделия и молочные продукты.

В чем секрет? Триптофан – аминокислота, содержащаяся в этих продуктах, – необходим для создания хорошего настроения и стимуляции чувства гармонии. А фенилэтиламин (вещество, которым богат шоколад) возбуждает центры удовольствия в мозгу и усиливает ощущение благополучия и влюбленности.

Вкусно! Легкий паста-салат. Отваренные макароны-перья заправьте домашним соусом (сок половины лимона, 3 ст. ложки оливкового масла, соль, перец) и перемешайте с консервированным тунцом, шпинатом и красным перцем.

Ну, чего с тобой такое? Бессонница замучила? Взбодрись. Это нужно. Жизненно необходимо.

Прими душ, приведи себя в порядок - так чтобы казалось что вот-вот ты куда полетишь.. . ага, и на крыльях любви тоже. Выпей кофе. Включи любимую музыку и дочитай ты наконец-таки эти четыре тома Мураками. Ты же рада? Мой любимый sputnik. Вот она - перед тобой - печатное издание, 2010 года выпуска. Очередная красивая история от Харуки. Ты ведь мечтала об этой книге, не правда ли? Улыбнись.

А на улице ливнями прошли дожди. А вы сегодня бегали утром по лесу - видишь, начало чего-то нового, частицы новой жизни. Теперь, пробежки по утрам будут постоянными. Запомни. А то спишь как соня до обеда, а потом до четырех утра растрачиваешься на интернет. Виртуальная девочка. Очнись уже ты наконец-то. Читай, гуляй, займись скейтбордингом наконец-то нормально, а не так как всегда - спустя рукава. Делай что угодно, только, умоляю, не сиди за компьютером и не думай о нем.
Андрей Ефимов
Лучший ответ
Здравствуй, белочка !
Wowa Ganiman
Aidana Kozhahmetova привет..))
Утренними лучами солнца и новым днем.
Muxtar Bagirov
чашечкой кофе и утренним сексом
Faruh Acilov
Хорошим сексом