Любовь
Сегодня муж с работы приедет усталый и загруженный. Как его взбодрить и порадовать? Посоветуйте?
В пределах дома.Романтического ужина со свечами не предлагайте, пожалуйста.
Ужин-это само собой! Я бы посоветовала после ужина включить какую-нибудь мелодраму и вместе, обнявшись, посмотреть! Как в старые добрые времена!
Будь незаметной, но покажи, что незаменима.. . обними его, накорми, спать уложи...
Купи пива и включи по телеку футбол)
Надежда Мотякина
Он не пьет пива и футбол не любит.
Неужто мало будет нежной улыбки.
пистец))) вы теперь каждый день будете спрашивать, как своего мужа развеселить??!!) )
да ещё и целый список, как не стоит отвечать
Надежда Мотякина
Как таких хамов только земля держит, да вам вообще на вопросы отвечать нельзя. прежде чем выделываться можно было бы узнать почему я спрашиваю об этом именно сегодня (если уж так интересно). Да еще и словами комментируете недостойными для девушки. Очень жаль что вас так плохо воспитали.
Кто кроме вас знает вашего мужа? Я, например, знаю, как встречать своего. Что нужно сделать, чтобы он был приятно удивлен и счастлив. То, что в вашей семье присутствует постоянно, в другой просто праздником будет и наоборот!
Просто выслушать про все его проблемы... А может где-то и посоветовать...
Ваша бесконечная улыбка
сделай ему приятное
Надежда Мотякина
Вам что только балл нужен, вопрос как раз о том как сделать ему приятно?
А у него что ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ день? Почему именно СЕГОДНЯ нужно его бодрить и радовать?
Надежда Мотякина
Да он на новой работе и теперь ему приходится ездить в другой город.
Горячая ванна, ужин ну и продолжение в постели...
простите я наверное повторюсь но встретить его в красивом сексуальном белье и соблазнить. Порой нам кажется ой секса и так много и часто. А вот именно такая спонтанность понравится ему. А ему может именно этого хочется а вы думаете нет надо что-то другое. А что другое???
Женщины постоянно сводят мужчин с ума. До женитьбы в переносном смысле, после женитьбы – в прямом. Вот и твой, весь прям такой усталый, загруженный.. . (секас - не предлагать, романтический ужин - не предлагать, в ванну не надо... ) Блин, детский сад! Я б ващще сбежал от такой!
Скажи что он тебе надоел и уходишь от него... Вмиг взбодрится)))
Сходите погуляйте вместе в лесок..
Постели ковровую дорожку и выходи встречать его к подъезду с хлебом- солью.
я заметила, что ничто так не выправляет душевное равновесие мужу, как внимание любимой дочурки. Лучше её никто не придумает, как отвлечь папу. От Вас-ужин и тепло сердца.
Расскажите очередную сказку.
мужчины любят, кода женщины молчат.. . может помолчать...
Надежда Мотякина
Ну это смотря какие мужчины, мой скучает и нервничает когда я молчу, это у нас бывает только при ссоре. очень жаль что другим женщинам затыкают рот.
супер секс
Надежда Мотякина
Это для усталого то мужчины? Я же сказала взбодрить и порадовать, а не окончательно выжать как лимон и расслабить намертво. У нас в этом нет недостатка, не ответ на мой вопрос.
Улыбнись при встрече, поцелуй легонько, накорми и просто не дёргай его- дай ему отдохнуть. Он это оценит.
просто поцелуйте. . и скажите как вы цените его..
Сначала накормить, раздеть, обнять, полюбать везде!!!.
Внимание и забота, не теребите его по пустякам, пусть отдохнет и отойдет от всех дел насущных, а потом сам подойдет к вам с лаской.
Дай ему сначала передохнуть! Порадуй его своим пониманием! Предоставь ему право выбора провести свободное время по своему усмотрению!
Попробуйте встретить его необычным способом. Чтоб у него глаз выпал от неожиданности. Напр. : с подолом в зубах и рюмкой в руках.
стриптиз!
Сделай ему массаж ступней! На моего всегда действует. И всегда заканчивается бурным сексом. Просто двойное удовольствие для мужчины!
А вы сами то не устали, после работы, уборки, готовки, стирки, а если еще есть и дети, которые тоже нуждаются от внимание...? А вас кто взбодрит и порадует, если муж такой усталый и загруженный?
Может быть, чтобы полней угодить семейным и мужнем интересам, важно угождать индивидуальным ?..
"Забывая о себе, думаем только о себе"
Надежда Мотякина
Нет я не устала, если бы я устала, он бы обо мне позаботился, уверена. А если каждый будет думать только о себе можно вообще по разным комнатам спрятаться и не обращать никакого внимания на существование друг друга, ни к чему хорошему такое поведение не приводит.
Да и вряд ли можно так уж сильно устать от стирки, уборки, готовки если все делать разумно распределяя усилия (конечно если не многодетная мать). Да и ребятишки не причем: любовь и внимание не вещь, которую можно отдать одному и обделить другого, на всех хватит. Чеи больше у нас близких людей, тем больше любви и внимания.
Когда мой любимый человек приходит усталый и загруженный - лучшее, что можно сделать, это устроить расслабляющую спокойную обстановку: тишина, полумрак, спокойствие.
Дайте выспаться мужу после работы, а потом уже бодрите как сможете. Моя тоже вечером когда я устал меня тормошит постоянно, надо просто поспать хотя бы час и всё станет класс!!!
Столько ограничивающих условий! Вам трудно угодить.
Устал- принять ванну и дать спокойно отдохнуть хотя бы пару часов.
Загружен- не посвящать его в домашние проблемы, дать ему высказаться о своих проблеммах. Поддержать его, приласкать.
Расслабляющую ванную приготовь, принеси пивка, затем массаж эротический, если он после этого не разомлеет, то значит не муж он вам больше.
Надежда Мотякина
Он не пьет пива, расслабляющую ванну нам и массаж ему я делаю часто, так и он мне. Может еще будут предложения?
Он сначала клевал носом, а я читала. Решила его взбодрить: разделила газету. Ему отдала анекдоты и недооцененные фразы (я уже к тому времени прочитала) , а себе оставила всё остальное
подарите ему нежность и ласку...
Ванну с лепестками роз. два бокала с любимым напитком тое в ванную комнат на подносе. И сама спинку потереть.. .
Здесь же свечи....
Уйди из дома.
Надежда Мотякина
Что только балл нужен или заняться нечем, что за предложение такое?
А что может ещё любящая жена сделать для мужа? Мне кажется то что Вы делаете он итак это ценит! Главное любовь, ласка, понимание... и конечно безумный секс....
раз секс и массаж уже не подходят, выведи его на прогулку своди на бешенные атракционны
Предложите уволиться ему с работы...
Приготовь что нить вкусненькое или купи действительно пива, возми какой нить интересный фильм (только для вас обоих) и завалитесь перед телеком. Разгрузочный день!
своди его в цирк))