Любовь

БЕСИТ!!! Когда звоню мужу на работу он мне злостно так отвечает, с раздражением.

Иногда и я так отвечал, иисправился .
Василий Клапчук
Лучший ответ
а ты еще к нему. на работу явись... пусть народ поржет....)))
Меирхан Оспанов Меня не пустят. Вход по пропускам
Вот мне в день звонят минимум раз 50.. Ежли где-то случилась жопа - то и 150.. И ежли 139ым звонком вдруг окажется звонок от любимой - мне бывает очень сложно вместо "БЛДЬ - ЧТО ЕЩЕ?!!! " сказать "Здравствуй, милая.. "
Оксана Козерук
Не звони. Шли СМС. Пиши-перезвони мне как освободишься.
Марина Сака
Потому что ты, тупая пизда, мешаешь ему! Что не понятного?!
Рафаэль Агаев
Дмитрий Черницов Ого, зачем так грубо?
Это означает, что его бесят твои звонки на работу. Пиши СМС-ки. Ответит, когда будет время.
Зоя Сапашева
А ты не звони.. . Если что -то срочно напиши смс. Я если звоню кому либо из работающих ( мужу, сестре) говорю не ""Алё," а " Занят ( а)? ? "
Жанна Алмасова
Может он сапёр
Не когда ему с тобой разговаривать дома поговорите
Артём Зуев
Наверное своей болтовней мешаешь ему работать?
Дмитрий Черницов А если по делу. Не будет ведь жена звонить спросит какие трусы ей одеть
Дмитрий Черницов Хорошо. Бывают такие ДОМАШНИЕ дела, которые без мужа не решить. Я вот с ребенком дома, у малого температура, забрали в больницу. Или нас затопили соседи. Или дверь заклинило, выйти не могу. Или есть вариант купить подешевле какие-то продукты в большом объеме. Во всех этих случаях я звоню мужу. Несмотря на то что он на работе, он остается хозяином дома.
Дмитрий Черницов Значит человеку не просто важна тема, по которой он звонит, а важнее Ваше мнение. С вами считаются, а Вы раздражаетесь.
не уважает. Помню, ходила как-то к одному парикмахеру-мужчине. Ему иногда звонила жена, так он так на неё "наезжал", что аж противно становилось, его слушая. Ну и не фиг жениться было, раз человек раздражает!
Знаешь, есть на работе такая обязанность.. . РАБОТАТЬ!!!))
не отвлекай мужа он работает
ну работает человек
Милый *******
Вам было бы приятно, если во время какого-то важного дела Вам кто-то начала названивать и отвлекать? Вот и парню нет. Будьте терпимее)
Да да. Все так если в строительной сфере. А ваш где работает?
Меирхан Оспанов "Роствертол" вертолеты делает ( так обидно.
А ты скажи родной тише будь я соскучилась по тебе решила тебе позвонить а если орать будешь обижусь