Любовь

Почему его бесит, что я ему звоню во время работы?

Dasha .
"не вспоминает" это тебе только кажется. а он, похоже, серьезным делом занимается, ему деньги надо зарабатывать. кстати, для тебя же. может не стоит ему мешать?
Елена Владимировна
Лучший ответ
ну бывает это бесит....
Артём Сизов
этого не стоит делать
Наверное ему нужно работать и он не может отвлекаться.
Дмитрий Жабота
Может быть потому, что человек на работе работает, а ты отвлекаешь?
Меня тоже бесит
Может просто занят.
видимо его чувства не так сильны и во время работы он о тебе не думает....
Я сама не люблю, когда на работе отвлекают пустыми звонками. Будь сама "загадкой", пусть от достаёт тебя звонками и ты тогда его поймёшь.
потому что он тунеядец.
Оксана К
пойми! просто иногда хочится покоя. Мы устаем ото всех и просто наступает одиноситво, но в это время лутше человека не трогаь!) )
удачи))
Юрий Сысалов
где обрести покой????
Мужчины не любят, когда их отвлекаю во время работы!
Saule Doschanova
отвлекаеш и задаеш глупые вопросы типа-милый ты на работе??
Я думаю это многим не нравиться.. это отвлекает.. и даже очень!!!! может чтоб лишний раз его не злить.. потерпеть и не звонить во время работы... подождать обеда или перерыва.. или просто написать СМС.. милый когда освободишься позвони.. и он сам перезвонит вам когда освободиться.. ну а если вы ему часто звоните.. не задавали себе вопрос почему???. может это ревность!!!