Любовь

Звоню мужу... прошу общения.. Поговори со мной, мне скучно, а он говорит я занят, играю... капец..? Вы

своим половинкам отказываете в общении?
Лёха Волков
Я рискну предположить, что он не уделяет вам внимание не потому что надоели, а потому что комп. игры это зло, как наркомания)
Ип Косметика Израиль
Лучший ответ
Лёха Волков да, верно) надоесть ещё не успела, женаты 1.5 года всего) игры это да, выкину этот х бокс..
мне не хватает, да. и что то просить или искать бесполезно..
Бедный мужик... Мне его искренне жаль.
Оля :)
Лёха Волков почему бедный то???
у меня все какие то самодостаточные были. и по пустякам ко мне не обращялись.
Да, отказываю всем. Мне надо мир спасать, время не болтовни.
Роман Малютин
вот человек в карты играет, занят, а вы надоедаете ...нельзя любить 24 часа в сутки
Icy Drakon
Да, как я могу разговаривать если занят?
Игорь Пушкарев
Лёха Волков игру то можно отложить
Мужчина может не замечать, пока жена не укажет, что он с ней не разговаривает, не смотрит на неё, внимания не обращает. И тут он задумывается... а и правда, зачем она мне... Так что лучше не наводить мужчину на такие мысли.
Если занята нужными делами или сильно устала и легла спать, то возможно. Если вопрос серьёзный, то обязательно выслушаю
начни играть сама! в чем проблема то? или рбеночка сделай будет не до мужа!
Как можно с женой не общаться, даже играя, вроде как живу с ней.
Nazira Xudayberganova
А почему Вы с мужем раздельно живете? Или командировка?
Anzhelika Gribushko
Лёха Волков я на работе он выходной
Вы хоть придумали, о чем хотели поговорить с мужем? Тот, кто звонит, должен нести с собой какую-то информацию. А не так:
- Алло, милый
- Да
- Что скажешь?
Такой диалог мужика просто выбешивает. Ему звонят и он же сам должен что-то говорить. В данном случае он прав, потому, что компьютерная игра гораздо более интересное занятие, чем пустой разговор
Елена Хижняк
А это точно ваш муж?
Лёха Волков точно мой) к чему такой вопрос?)
Иногда когда мужчине плохо он утешает себя игрой в Дотку, Контру и т. д. Не стоит обижаться я думаю, позвоните позже и скажите следующие слова:
Слушай ты... и дальше сами придумаете
правильно говорит