Любовь

Помогите успокоиться, не могу мужу простить общение с другой девушкой...

давайте выбрасывайте из головы, если договорились что такого не будет больше - значит доверяйте, слово мужчина должен сдержать, а общение это было может из за того что она помогала ему в учебе, он то ей нравился - однозначно, а он мог этим пользоваться, у меня в группе тоже одни девчонки, и есть замужний парень, так вот ситуация похожа, она к нему и так и так, а он вроде бы отвечает ей, но грань не переходит, на мой вопрос, зачем, ты же женат? он сказал что она помогает ему на экзаменах, и даже делает практические!))) ) ну его жена тоже узнала, присекла, и все это сразу закончилось, так что не переживайте, уйти - бы - ушел, а если с вами и так откровенно, значит вы ему нужны, так что прекращайте там думать, дуться, постепенно это отойдет, а вы его не душите этим, не отталкивайте, сделайте вид что отпустили, и в самом деле отпустите...
Zabit Rzayev
Лучший ответ
всю жизнь будете его контролировать?? ? Тогда на него скафандр надеть нужно.... представьте, что Вы на работе просто общаетесь с мужчиной, Муж тоже Вас должен изолировать?? ? Муж не изменил, он просто пообщался, как и Вы сейчас "На Ответах" общаетесь
Kamila Atambuzova
Бедный муж.
Я ему сочувствую.
Artur Mkrtchyan
займи себя делом каким-нибудь ((((
Андрей Обидион
ты затрахала уже. хватит это спрашивать каждые 5 минут
Женя Соколов™
фигней ты страдаешь и мужу мозги выносишь. лучше прикращай это дело, а то к моральной измене добавиться еще и физическая
Андрей Панов
Хрена себе тётка ты Шерлок Холмс)) ) Знаешь что на самом деле тебя гложет? То, что ты прогнула мужа и что он, вместо того, чтобы тебя послать подальше с твоими подозрениями, начал оправдываться. Тетя, перестань гнуть мужа, а то разлюбишь его и вся семья пойдет по пи*де. Заруби на носу, что у мужиков не как у вас, секс с любовью не связан. Это как еда и вода. Просто необходимость. Пока он тебя любит, а вот будешь мозг ему е8ать, свалит к той бабе навсегда и куку.
Ну это вопрос к мужу, любит ли тебя. Честен ли он с тобой....
Согласен с Кисулей. Сделай ему так же. Клин клином вышибают.
Арман Бегей
Здравствуй Ирина! Ты правильно делаешь что беспокоишься, потому что любая бы на твоем месте нервничала, дело в том что, может и нечего страшного что они они общаются. Но это не нормально по пол часа разговаривать по телефону, и что они там по пол часа обсуждают? Рефераты? Они общаются в Институте, и по телефону дома.... это очень сомнительно.... По поду что богом клянется это не глупость! Ведь нет дружбы между мужчиной и жениной! Попробуйте заинтересовать его чем то, то что ему будет интересно, сейчас вам надо переключить его на себя, что бы ему было интересно больше с вами чем с ней!! ! Попробуйте, удачи вам!!!
Самое трудное, но и почти самое важное в жизни полноценного человека-умение прощадь. А непрощение помимо духовных проблем создаёт ещё и физические недуги. Вот и подумайте, что Вам нужнее обижаться и думать об этом, переживая и придумывая новые детали или быть мудрой женщиной, которая в первую очередь не желает себе плохого!
Victor Mistergaze
сходи вечером с подружками куда нибудь, выпей и развейся, познакомся с кем нибудь просто для флирта, только не иди туда с кислым лицом, надень лучший наряд, будь кукололкой и мужу будет урок, поверь
требуйте обещание что больше не повторится и забудь все
Доверяй своему мужчине!
Yan Fedorov
К этому вопросу не нужно больше подходить, не заводить тему, все, забыли ее. Но про себя контролировать. Ты сама почувствуешь, если любимый переключится на другую. А так пройдет время и все это забудется. Конечно, в душе это все живет, но не настолько сильно нужно огорчаться, ведь это просто общение)))))
Alla Boriskina
Переговорите с вашим мужем в том русле что данное его общение с той особой вызывает у вас очень много душевных переживаний. Поэтому попросите его больше не общаться с той девушкой, ради вас и ради вашей любви.
Sabina Temirbaeva
а лучше поговори с ним начистоту