Любовь
Чем порадовать любимого?
Уже голова болит над тем чем бы порадовать своего любимого человека. Отношения у нас отличные, но стали немного скучными, обыденными. Поэтому хочется что-нибудь привнести в них и порадовать его чем-нибудь, чтобы он долго забыть не смогу. Посоветуйте чем порадовать любимого?
Роди ему сына! И что-то новое привнесешь, и порадуешь, и скучно не будет, и он дооолго забыть не сможет)) А если серьезно, то устрой ему какую-нибудь романтичную романтику или порадуй его экстримом! Подари ему сертификат на прыжок с парашютом или полет на самолете в качестве пилота. . Он точно не забудет)
пикник на берегу реки, рыбку в фольге вдвоём пожарить)
Если отношения стали уже скучными и обыденными, то длятся довольно долго. Из этого можно сделать вывод, что ты достаточно хорошо знаешь вещи, которые он любит, когда ты делаешь для него.
Выбери денек и забацай программу, в которой будет многое из того, что он любит. )
Вот и впечатления.)
Сегодня по Тв видела - девушка подарила любимому комплект белья с их фотками. так классно! может быть, тоже как-нибудь такое сделаю. Смотрится супер. И оригинально. А то кружки с фотками уже стали банальностью. Только, наверно, стоит не дешево. Хотя это же подарок на годы.
Устрой романтический вечер, с шаленым сексом, красивым нижнем бельм. Или подари ему подарок очень нужный, чтобы вспоминал тебя всегда. А еще лучше может уже станете жить вместе, или создайте ячейку общества.
Он к тебе приходить если да то ты сделай такой ужин потом в кино ну а подарить что то что ему нравится ты бы написала что ему нравится я бы ответила