Это великолепно, Берегите себя для одного единственного за которого замуж выйдете.
Где бы мне такое сокровище найти ? =(
Было бы великолепно, если бы нашли вы Одного единственного для которого Вы будете одной единственной, так он Вас на руках носить будет.
Я бы носил
Любовь
я нецелованная 19 летняя девушка, что думаете об этом? об этом знает только близкая подруга, больше никто)
Ну если еще и симпатичная.. . )))
А я нецелованный 30 летний парень-об этом знают все!))
Валяюсь, сейчас все знают, скромница ты наша!!!!
Девушка обычно учатся целоваться с 16-17 лет . Любой парень на вас глянет и сразу скажет что вы не умеете целоваться .
Ничто, много таких как ты и старше
Ничего страшного, встретишь ещё своего любимого
теперь все в курсе.
Думаю я хочу тебя поцеловать...
ничего страшного, значит Бог хранит для тебя очень хорошего человека на всю твою жизнь, поверь мне
это что... реклама была?)))))))
выложи фотку, хочу посмотреть какая красота пропадает
А почему не целовались? Вас целовать не хотят или сами целоваться не хотите? Если второе- это здорово, берегите себя для любимого, ну а если первое -сочувствую... Почитайте в интернете "мастер-классы" как самой первой поцеловать парня... обычно им это нравится.... И еще сейчас мужчины очень стеснительные пошли... всегда ждут инициативу от девушки
Ппц.. чем вы живете...
Всему свое время, не зацикливайся на этом!
не надо искать принцев : их нет! а если хочешь чего-то сама, то взяла и сднлала. нечего мужчину ждать, они сейчас к нас ранимые очень