Любовь

Моя 19-летняя подруга хочет замуж за меня, мне 50, я ей говорю что я не могу, я прав? Я же не бессмертный

Иногда люди выбирают месяц даже, но счастья.
Лариса Жидова
Лучший ответ
Прав, ты же не можешь))
Рустам Ганиев
Александр Числов могу, но я не бессмертный.
Рустам Ганиев Слово не воробей))))
а че не можешь?))))
Лара
Александр Числов могу, не могу испортить жизнь юной леди.
ну их нафиг, этих подруг...
Дают - бери, бьют - беги)))
Ничего, вон актёр Краско в 86 женился на 26-летней и не парился, так что, совет да любовь)
Александр Числов я видел, это просто кошмар.
Лена Чепкасова в 26 лет замуж - нормально, а в 19 - что ровесников не нашлось или настолько нужно обеспеченной быть, или (что вряд ли) настолько схожее мировоззрение...
это может быть причиной, но случай на миллион, а то и реже
Можно конечно, но тогда ее жизнь будет испорчена.
Влюбилась дурочка.
мал да стар.. одна глупа. а другой еще.... до стольки лет в женихах
Та
Татьяна
А чё не можешь? Мне 47 .у молодых мозги меньше засраны и на вид не так потрепаны, а так то же самое..
Оксана Рожик
Александр Числов не могу испортить ей жизнь.
Ну если у тебя есть богатство, то женись, доброе дело сделаешь)
Galya Xl
Прав
а если правда любит? правда, в 19 лет... прямо так ей надо замуж что ли? просто любить нельзя?
было бы ей за 30 тогда понятно
а 19 и 50... что-то странно... для меня в таком возрасте и 40-летние казались слишком взрослыми и какими-то "особенными"... живущими по домострою
а в 19 лет надо свою жизнь строить, любить можно, семью-то зачем... можно учиться, развиваться, работать... а потом уже семью создавать с любимым....
а тут или уж замуж невтерпеж или родственники давят, или действительно материальные блага нужны

но 50 еще не срок... мы все невечны... но любовь даже на несколько десятков лет -хоть только на 10 - это великое счастье! чудо!
Александр Числов да вот и я о том же, зачем мне ей жизнь портить.
Значит что-то за душой есть, например квартира)
*zmey*
Я решил женится в 50 лет и мои племянники дали мне совет, ты дед свой свадьбою не торопись, все равно подохнешь - лучше не женись.
Да прав. Ищи пенсионерку. Не фиг портить внучку))