Любовь
Если мне 39,а ему 23... Есть будущее?
Да нету нихуя!
Нет)) ) всегда удивлялась что женщина такого возраста может найти в мальчишках молоденьких....)
Насмешили.. . Взрослая тётя и зелёный пацанёнок. С бутылочки его молочком покорми.
не подставляй свою жизнь.
смотря сКоко денег....
Если и есть, то не надолго. Грустно это сознавать, но придется заранее подготовиться к разлуке. Хотя я лично видела пары, у которых такая же примерно разница в возрасте ( но это редко).
сколько есть-все ваше, никто не может сказать, что будет, и судить тем более
Не советую.. . пребор в разнице...
Нет. И ты это знаешь
Молоденькое мяско охуенно скажи?
это затуманенный мозг . Вы скоро опоинитесь
Многовато..., а вообще желание быть вместе есть, ну или родить сможете?
Возможно еще небольшой срок поживёте вместе, как наставница...
Недалекое... будущее...
Вы его обожествите, избалуете ничего не требуя взамен, а он.. . он поменяет вас, особо не задумываясь, при первой же пустечковой проблеме.
У вас возраст такой - если не будете зависать на мальчиках, можно еще найти достойного мужчину и быть с ним счастливой.
Не обманывайте себя, упустите время.
ха мамина подруга живет с таким жи
ей 40
ему
ей 40
ему
Что то ек сходится - не стыдно? Ты - мама для него
нет. рано или поздно он сбежит. вы только потеряете время, СВОЁ драгоценное время.
ну если есть то что тебе НАДО от него, ))) , а у него то что он только начинает познавать, ну..) ) если парень не войдет во вкус - то есть
наверное нет. скорее всего. мал он еще)