Любовь

А любовь вообще есть на свете?Почему-то кажеться ее нет!

наверно каждый человек задаёт такой вопрос до тех, пор пока не придёт время ему самому отвечать на этот же вопрос. и он ответит что есть. потому что он нашёл ответ на такой же свой вопрос, когда обрёл это чувство. чувство любви.

и наверно пока ты не найдёшь свою любовь, ты будешь задавать этот вопрос
Андрей Елфимов
Лучший ответ
Взаимная любовь так редка, как зима в жарких странах....
Кажется, что есть любовь на свете, а на самом деле ее нет...
а Бог?
если веришь в нее - значит она есть, ну а не веришь - тебе не повезло. увы.
Любовь есть на свете!!! Когда ты найдешь своего единственного и неповторимого ты узнаешь что такое настоящая любовь. Когда любишь человека то проявляешь к нему только хорошие качества. Забота, ласка, нежность, доброта, искренность. И когда он тоже это проявляет эти качества в отношении тебя то это уже настоящая любовь. И ради своей любви ты готова бороться до последнего.
Привет сестричка!!! Конечно любовь есть, просто иногда она где-то блуждает, но потом обязательно приходит.
Это тебе пока так кажется!!!!
любовь повсюду, она окружает нас, без любви бы не было этого мира!
Есть, ещё как есть!!!
Nikita Getto
БРЕД она есть... была и всегда будет!
просто она не всегда рядом с нами!!!
Наверное ещё просто не встретила настоящую любовь...
Креститься надо когда кажется )))) мир бы не был миром без любви . ОНА всегда!!!!