Любовь
если девушка говорит докажи свою любовь это значит ей не хватает моего внимания или что может послужить поводом???
если девушка тебе говорит - докажи мне свою любовь, значит она не доверяет твоим чувствам, значит не показываешь ты искренние чувства, не чувствует она что нужна тебе.. . а это значит что она ждёт от тебя каких-то романтических поступков! Так что действуй!
ну да.. возможно ты сухарь... и не удивляешь ей внимания и не нежен с ней. .
ну или она еще глупая и играется...
ты ей пофигу
Стопудово, это она глумится над тобой. Не удивляйся когда в ближайшем будущем увидишь её с другим фраером, и что самое главное - она будет со спокойным лицом тебе в глаза смотреть.
если она так говорит - сразу прекращай с ней всякие отношения
никогда не доказывай ничего никому
не верят - не надо
никогда не доказывай ничего никому
не верят - не надо
причем здесь внимание, дело в доверии
Ей скучно. Она хочет, что бы ты ради нее с крыши прыгнул или себе вены вскрыл.
Значит выполни то что она просит, иначе расстроишь девушку и она найдёт себе другого
это значит что ей скучно и хочет по ржать над тобой посмотреть на что ты готов .а потом сидеть и повышать свою самооценку вообщем . ей на тебя срать
Если она хочет от тебя каких-то доказательств, то она просто играется. Ты ей симпатичен, но она тебя не любит и испытывает на прочность. Не выдержишь-найдет другую игрушку. Если девушка хочет, чтобы ты приподнес мир к ее ногам лишь потому что она девушка, значит это игра в одни ворота, т. е. чувства с твоей стороны, но не с ее.
Значит ты с ней или мало времени проводишь, или она влюбилась в другого, а без причины бросать тебя считает предательством. (или просто захотелось почувствовать себя желанной).