В жизни всё — и плохое и хорошее — начинается с того,
что кто-то когда-то кому-то просто поверил... (с)
Любовь
Что может послужить поводом для Любви?
Необузданное желание любить и быть любимым)

Родство Души!
Все, что угодно, даже первая неприязнь.
Красивый поступок
банальная привычка ты рядом всегда, он это хоть и не сразу но поймет ...
симпатия
совершенство или путь к нему
Всё
Мелодия Души, которую услышал...))
Игра теней на светлом небосводе.
Проявление христианских качеств.
Взгляд невинный
Ничего.
Хорошая дружба и уважение друг к другу.
слово
Взаимность
Готовность души и время)
Как у Пушкинской Татьяны.:
Пора пришла, она влюбилась.
Так в землю падшее зерно.
Весны огнем оживлено.
Давно ее воображенье,
Сгорая негой и тоской,
Алкало пищи роковой;
Субстанция и возгонка)))
Как у Пушкинской Татьяны.:
Пора пришла, она влюбилась.
Так в землю падшее зерно.
Весны огнем оживлено.
Давно ее воображенье,
Сгорая негой и тоской,
Алкало пищи роковой;
Субстанция и возгонка)))
Созревание.
Единомыслие.
Здесь много слов не нужно... взаимности достаточно для уставшей от одиночества души....

Само нутро подскажет!
Случайная встреча))
Совесть...
Уважение и восхищение или Жалость и сострадание. Но второй вариант "Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним...." заканчивается, как указал Шекспир, плачевно.
Всё.
по плечу похлопать
Елена Макраусова-Романова
чем?
Ничего. В том и её особенность.
все сразу или ничегошеньки
Как ни странно, любим тех, о ком заботимся. Не веришь -проверь.
Все, все, что гибелью грозит,
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья —
Бессмертья, может быть, залог!
И счастлив тот, кто средь волненья
Их обретать и ведать мог.
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья —
Бессмертья, может быть, залог!
И счастлив тот, кто средь волненья
Их обретать и ведать мог.
Полный карман бабосов.
Качество
Только красота способна вызвать Любовь. Красота тела, души, ума, поступка, слова...
Любовь от Бога .Как уж получится, но я верю ещё и в химию )))
для неё не нужен повод
особое отношение к человеку, общие интересы, восхищение друг другом, поддержка, уважение, умение слушать, слышать, сопереживать, поддержка, взаимность, искренность и открытость, раскрепощенность, сначала духовная - свобода быть собой - свободы выражать мысли и чувства удобным способом и принятие этого партнером и наоборот, свобода пошутить, поребячиться, поиграть, помечтать, поразмышлять, обсудить, схожее мировоззрение, схожие вкусы, заинтересованность в развитии друг друга...
Любви не существует. Есть биологический инстинкт. Мы неподсознательно выбираем себе возлюбленных, похожих на наших родителей.
Бабло
помешательство
для секса может!
для любви-нет повода
Нормальный такой стояк с утреца-этот лютый повод
по плечу похлопат
я проанализировала все свои отношения. я поняла что я влюблялась больше всего за идеологию и схожие железобетонные принципы жизни. в общем говоря по менталитету. мышление схожее-это основа всепоглощающей любви. и не внешний вид, и не то что некоторые были бабниками а некоторые нет, не подарки и не то что некоторые требовали у меня взаймы и т д. и столько в них разного было но основа это общие принцпы жизни
Это пздц какой сложный вопрос. Вообщето все может послужить но знайте "Любовь такая хуита..."
Встреча.
иногда один лишь взгляд
Искренность, верность, умение идти на жертвы раи другого, защита и любить до конца жизни одного и того же человека в независимости от обстоятельств, быть готовым отдать жизнь, чтобы спасти любимого.
обязательно прочитайте книгу «Искусство любить» Эрих Фромм
Хммм уже не знаю, больше внее не верю мне 25, для меня ее нет, везде выгода одна)