Любовь

А если ВАС не взлюбили друзья мужа; считают, что ВЫ ему не пара, что тогда? И будет ли он прислушиваться к их мнению?

Тогда значит, я лучше всех этих "друзей". Это и хорошо (какая ж я замечательная) и плохо (1. начинается подковерная борьба, 2. "друзья" возникают не из воздуха а из общности представлений о жизни, это знак, 3. откуда я вообще знаю как ко мне относятся его друзья? это очень важно - определить источник сплетен 4. их больше и они "старше"- победят) . Муж -не будет.. случайный пассажир - поразмыслит.
Александр Литвин
Лучший ответ
Знаете. Если друзья будут постоянно капать ему на мозги. что вы ему не пара и убеждать его примерами. То он может и призадуматься.
Помоему нет,
Поверьте у нас есть свои инструменты и способы убеждения. Или поругайте своего мужа с нами или распрощайтесь с ним сразу.))))))))))
Виктор Дзюба
Хм.... зачем ??)))))))))))))) может ещё и в постель их пустить)))))))))))))
Коля Найк
Нормальные друзья в личную жизнь не суются.
Нормальный мужчина не слушает чужого мнения о своей жене.
Будет. Ведь они его друзья.
Что ж, пусть прислушается. но и секс - с ними.
не будет, в таких вещах советы не нужны, ни дружеские, ни чьи-либо еще
нет, конечно, побить может даже, поэтому его друзья и молчат...
меня все друзья любят)))
Если этот мужчина - бесхарактерное чмо, то будет слушать друзей. А если он всё-таки Мужчина - сам подумает над этим вопросом.
А друзья его, что показатель. Ничего не будит мы и без них будим счастливы.
Если мужчина любит, друзья не помеха, тем более, ДРУЗЬЯ.
Я нравлюсь всем его друзьям!
Ооооооо: ) попала я как то в такую ситуацию: ) повеселилась не в шутку: ( по сей день я в "чёрном списке! у этого друга: (
Если любит, то будет плевать на мнение друзей. Это ему жить, а не им.
мой даже слушать их не будет. да мало ли кто мне из его друзей не нравиться, я же не запрещаю ему с ними общаться.
конечно нет
срать и плевать я хотел на них
Только маленькие дети и бесхарактерные существа безроздумно слушают других и следуют их указаниям. Взрослый человек должен иметь свою голову на плечах и не только для шапки зимой.
Если друзья важнее то прислушается, а если вас сильно любит, то друзей вряд ли послушает