Любовь

Лучший друг мужа поцеловал меня

После чего просил меня молчать, но как выяснилось уже знают еще 3 человека.. . Что мне делать, ведь я мужа люблю, и сыну у нас 1,5 года всего, а друг этот еще крестный...
Да все они кобели!!!
Анюта Борисова
Лучший ответ
Значит не было с Вашей стороны нежелания. Момент флирта, так сказать.
а ты так сопротивлялась.. . так сопротивлялась)))
По морде дать не пробовала ?
Очень действенно.
Макс Мильнер
Хорошо, знаешь что, что он поцеловал тебя, а не твоего мужа, простите извращенку)))))))))))))))) 0
но, плохо, что болтун!
лучший друг мужа? Друг не поцелует, а жена не даст поцеловать, вас обоих на хер прогнать ему надо
Ле
Лена
Если муж спросит, так и скажи да целовал, в щеку при встречи, он же твой друг и крестный нашего ребенка, мне что надо его за это по морде бить. А если муж будет настаивать на том что поцелуй был интимного характера, так не сознавайся ни при каких условиях, отпирайся, даже если друг будет говорить что ты врешь, так обвиняй его в ответ, только сама первая не спались.
Ну ты таким способом решила себе самооценку повысить? Да кому ты надо? Ну помечтай, помечтай.
Удивишься.. , но ври, если хочешь сохранить отношения с мужем! Даже если тебе этих троих приведёт, ври не краснея. Скажи, что завидуют, глупцы!
Larissa Abel
гад какой)
ну поцеловать без взаимности он бы не смог. Значит вы ему ответили, ваши проблемы.
Саша Гусева
Охеренный друг!!!! Ещё и трепло!
знает один - не знает НИКТО,
знают двое - знают ВСЕ
Значит это уже не лучший друг. Я бы посоветовала рассказать все мужу. Лучше пусть он узнает это от вас, чем со стороны. Раз знают уже трое, скоро узнает и муж.
Людмила Белых
значит вы ему взаимностью ответили, по морде дать не могли? !
Скажите, что если далее будут про это узнавать вы все расскажете мужу
Сергей Комлев
лучше расскажи мужу. пусть узнает от тебя и твою версию. а то он потом будет чувствовать себя дураком
Рассказать мужу и пусть впредь не считает иуд лучшими друзьями. Налицо явная измена (измена дружбе не менее тяжкое преступление чем супружеская неверность) , а изменнику положено изгнание. Со своей территории, во всяком случае. Предавший раз, будет предавать и далее
бл_я_д_дина ты
Вообще-то вы должны были автоматически врезать ему пощечину. Надо пресекать такие попытки сразу, потому что многие (как мужчины так и женщины) хорошее отношение к ним понимают немного превратно. Тут два варианта: 1. Не ссорить мужа с другом, а с другом поговорить и предупредить, что в следующий раз вы все расскажете мужу и его в вашем доме больше не будет. 2. Рассказать мужу, пусть муж со своим другом сам разбирается.
Если не хочешь последствий, то поговори с мужем, а этого пошли куда подальше, я уже семь лет как ушел от жены из-за такой же историй, до сих пор не понимаю почему она не сказала сразу а я узнал это от других!
значит не терять себя и не бегает за другим пацаном, это может быть проверкой на то как сильно любите, быть умней от таких ситуациях чтобы потом не жалеть
Nataly180812 Krsk
расскажи всё мужу
он поймёт тебя
"Когда вы думаете, что сможете или не сможете, вы всегда правы".
Генри Форд