Любовь

Запутанная история .влюбилась. 12лет .

Всем привет! История такая: мне 12 лет, я скромная, принципиальная, не очень женственная, улыбчивая. учусь в 7 классе. влюбилась в одноклассника: он щустрый, болтливый, очень веселый, много смеется и прикалывается. моя одна лучшая подруга любит его. а он любит мою другую лучшую подругу. меня не замечает. я полностью под контролем родителей. таких чувств еще не бывало, признаться или нет? я нее хочу чтоб об этом кто то знал, я его люблю практически 2 года, чувства то утихали то бушевали, вообще ничего не смыслю в романтике. помогите! что делать?
Давид Лавр
Лучше не признаваться, детки в твоем возрасте злые и вредные, он тебя может отвергнуть (раз он влюблен в твою подружку), а одноклассники могут начать дразниться. Ну в общем решай сама, но признаваться, на мой взгляд, не лучшая мысль. Лучше постарайся выглядеть хорошо, общайся с ним побольше, одевайся поженственнее, ну а там посмотришь6если он начнет проявлять к тебе симпатию, можешь намекнуть, что он тебе тоже не безразличен (но не открытым текстом-иначе будешь неинтересной) В общем решай сама, удачи)
Максим Teterkin
Лучший ответ
девочка играи в куклы.
У меня в твоём возрасте была похожая проблема.. . Я призналась, а в итоге.. . он на меня уже второй год смотрит как на придурошную..!!: D
Лучше сделай вид, что он тебе даже не нравится, подружись с ним, но не рассматривай его, как мальчика, - только дружба. Перетерпи, всегда будь рядом. А потом увидишь, что из этого выйдет, - он будет от тебя безума! Если он не сделает первый шаг, но ты заметишь с его стороны симпатию, то тогда действуй сама, но не говори на прямую, - намекни.
И еще учись хорошо, большинство мальчиков любят умных! =)
Удачи тебе во всём, я надеюсь у тебя всё сложится.
Cмеется то, кто смеется без последствий!
Лучше забей на него пусть смеётся весельчак этот ) А ты найди хорошего Парня :) Удачи !
Девочка, не торопись!!!
Вадим Fdgj