Любовь

На каждую ли Золушку найдется свой Принц?

Хрустальная туфелька твердо ступает на стол
У Золушек нынче весьма своевольные нравы
Им скучно плести кружева, они тянут ментол
Под рок или поп, открывают бутылку отравы

Изящная ножка пинает спасительный крест
Такие металлы у Золушек нынче не в моде
Они покоряют эстрады крутой Эверест
Прекрасной ладошкой давая автограф – «по морде»

Столь дивные шеи не портит огромный алмаз
И платье им шьет уже вовсе не крестная фея
Количество граней они вычисляют на глаз
И так же на глаз выбирают себе корифея.
Короткие юбки поверх кружевного белья
И Золушки снова играют в высокие чувства.
И принца им мало, теперь – подавай короля!

Все было б смешно, если б не было чуточку грустно.. .

Неужели современные золушки ничем не напоминают героиню нашей любимой сказки? А ты до сих пор искренне уверенна, что Золушка понравилась принцу благодаря своему умению чистить кастрюли и молча глотать слезы обиды? Полная чушь! Принц и знать не знал об этой маленькой замарашке. И никогда бы не узнал, если бы не помощь крестной. Только после того, как добрая фея одела Золушку в прекрасное платье, превратила тыкву в карету и отправила девчонку на бал, у нее появилась возможность встретиться с Принцем.
А если у тебя нет (а к сожалению скорее всего нет) волшебной феи-крестной, трудолюбие тебе еще очень пригодится! Ведь возможность попасть на бал (или любое другое место, где можно встретить современного принца) придется добывать самой! Конечно, многие считают, что волшебная фея – это образ судьбы. А от судьбы не уйдешь. Если суждено встретить принца – куда он от меня денется?

И вот, девушка-красавица сидит и ждет, когда же к ней явится принц. Но судьба – это прежде всего возможности, которые ты можешь использовать или нет. Почему-то все забывают о том, что на королевском балу кроме Золушки была масса других претенденток. Но сердце Принца досталось именно ей. Среди девушек бытует мнение, что принцы любят скромных беззащитных замарашек, готовых терпеть и обслуживать севших им на шею родственников и знакомых. Как видишь, ничего подобного! Перечитай еще разок сказку о Золушке. Принц влюбился в прекрасную загадочную Принцессу, в шикарном наряде, отлично танцующую, остроумную и общительную (она покорила всех гостей, успев уделить внимание каждому) , обладающую тонким вкусом (что признавали даже ее вредные сестры) . Запомни – прежде чем выйти замуж за принца, надо суметь его заинтересовать! Для этого нужен не титул и не фея-крестная, а умение выглядеть и чувствовать себя настоящей принцессой. Реальность предлагает сценарии, более захватывающие, чем любая сказка. А чтобы понравиться принцу, главное быть интересной личностью.

Как видишь, такие добродетели как безупречная репутация, домовитость и скромность ушли в прошлое. Современных принцев мало волнует происхождение и благосостояние их избранниц. Они выбирают ярких, инициативных девушек, настоящих профи, уверенно строящих свою карьеру и имеющих массу интересных увлечений, не боящихся рисковать и радоваться жизни. Как и другие современные мужчины, принцы ищут женщин, способных создать гармоничный союз двух личностей.
Дмитрий Сергеевич
Лучший ответ
Нет, однозначно.
Айдар Абдрашев
на каждый товар найдется покупатель. но смысл тот же...
да, НА КАЖДУЮ!!!! только, к сожалению, далеко НЕ КАЖДАЯ ЗОЛУШКА СМОЖЕТ РАЗГЛЯДЕТЬ СВОЕГО ПРИНЦА!!!!
принц наверное да а вот Короля точно нет
Да, дело в том что не каждая женщина настоящая золушка
Золушка, конечно - это идеал женщины, можно сказать. А кто такой принц? - наследник престола, будущий король (или царь) , Как короли обращались со своими неугодными жёнами - сами знаете. лучший вариант - пострижение в монахини - и в монастырь.. . на всю жизнь! Так что ну их этих принцев, девчата, берегите себя!
Аллена
И не один.
человек со стоит из двух частей это мужчины и женщины.
Я вообще считаю что из "почти" любого парня который к тебе испытывает хоть чуточку чувств можно воспитать принца для себя подходящего!
на счёт золушки и принца не знаю, а вот то, что на каждую лягушку найдётся иван дурак, это точно
Nina Voskanova