Любовь
А варите ли Вы в любовь между Золушкой и Принцем, а также Иваном-дуроком с Принцессой?))
В любовь верю, а между кем и кем-это как сами люди захотят так и получится.
Любовь, она честная как и жизнь. Чем меньше сказок в голове, тем выше шанс найти нормального любящего парня и быть счастливой.
ваапще не варю!))!)!))!)
не верю
В жизни обычно так и происходит.
Люди с одинаковой полярностью не притягиваются.
Они наоборот отталкивают друг друга.
да всяко может быть
Первый вариант очень даже возможен. Но Золушка должна быть кроме того, что красива еще и обласкана своей тетушкой феей. Перепачканную золой, в мешке вместо бального платья и без хрустальных туфелек ее даже не заметят. Кстати, влюбиться в золушку это одно, а жениться на ней - это другое... Второй вариант лично мне очень сомнителен.. . Хотя все бывает... любовь, как говориться зла... особенно у нас в России, где мужчин всегда нехватает. Может и принцессам их не найти...)) ) Помните в "Москва слезам не верит" героиня Лии Ахеджаковой говорит: " Ну, если даже Вы без мужчины!... " и потом " Ну Вам то мы что-нибудь подберем... " )))) Вот и принцесса наверное где-нить подобрала своего Дурака....)))))))
вот некоторые прЫнцессы, а точнее сказать 80% страсть как любят и тянут на себе таких вот дурачков... а вот ПрЫнцы любят Золушек только периодически, а выбирают себе в спутницы себе под стать
Верю как и версии сказки
Если верим в сказки то в такую любовь верим
Варим вкусную любовь)
в жизни часто так и бывает, если присмотреться))
нет! это все сказки!