Любовь

Почему Принцесса никогда не дождётся Принца?))

В жизни - вообще какой-то заколдованный круг. Сначала все девушки мечтают о принце, а когда находят - пытаются сделать из него ездового Аленя. Не получилось - "все мужики сволочи". Получилось - "эх.. . не прЫнц... "
Леона Сербина
Лучший ответ
Евгений Костылев Как мну заебал этот круг - не представляешь. Просто исключительное дерьмо.
Спрынцоwка она, а не принцесса. Кружка Шморля наверное. Выше в ответах есть. Клизма, в смысле.
а кто же "черную" работу безропотно по дому делать будет? ЗОЛУШКА!
Не ищи лучшее, а ищи свое, ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше.
Анна Колодкина
Дмитрий Дю Надо же..как мудро..)
Так сами и ответили))).. они все, падонГи, на Золушках женяццо....))))
Ольга Салина
Ну допустим не все, а единицы женятся на Золушках... Они тоже не дураки и ищут себе равноценных принцесс, из хороших семей, с хорошим образованием, упакованных по полной программе. Нищебродки из Урюпинска им не нужны. Это только в сказках бывает. Правильней было бы задать вопрос - Почему Золушка никогда не дождётся Принца?)
Елена Лубянова
Девушки ждут принцев на белом коне, но они забывают, что принцам нужны принцессы, а не блядские истерички с замашками королевы.
Gulnur Omarova
Потому что судьба принцессы - стать женой короля....
Евгений Костылев Ога. И наркобарона....)))))
Леона Сербина А если мужчина просто иппет девушку, то его воспитал король?
Принц и золушка - это литературный вымысел, увы. Их придумали для девушек из простых семей ...что бы было на что то надеяться. В жизни все проще и циничнее. Ссылка внизу.
конкуренток много.
Vladislav B
Горошина мешает))
Sa ****
Никогда не говори "НИКОГДА! "... а принцы часто кроются в чудовищах, которых нужно просто РАСКОЛДОВАТЬ...
так значит она не принцесса!!!
Алима Жакенбаева Она - АСОЛЬ, поэтому дождется обязательно!!!!))))
потому что бог не соединяет таких людей... он хорошей девушке дает мудака, а хорошему парню стерву....
Если не суждено, так что тут, что?? ?
Принцессы разные бывают.. .
Судьбу свою они не знают!! !
А посему их не судите.. .
Ведь нету принца!! !
И не ждите!! !
Печально это иногда.. .
Но есть на свете и судьба!!!
принц? а они есть?