Любовь

всем всем сюда!! ! думаем и размышляем над женской логикой!

Всем доброго времени суток! Наверно глупо, но мне не чего делать и я задаю один из самых сложных вопросов в мире, так как не все ученые знают ответы на мои вопросы! Итак сегодня меня бросила девушка, я не переживаю, так как проблем с женским вниманием не испытываю! Вообщем ближе к делу - сегодня мне пришла смс с текстом "Дим нам нужно расстаться" ! Дело в том что мы сегодня гуляли и веселились на улице где то 2 часа, все было хорошо! Потом мы молчали минут 10, и после этого у моей девушки что то сломалось в голове, она не подпускала меня к себе и отталкивала! Я пытался ее развеселить где то минут 40, мне надоело, так как не получил ответ даже на вопрос "что случилось!?? " Ладно подумал я, проводил ее до дома и пошел домой, через 20 минут мне пришла эта не хорошая смс указанная выше! Ну естественно я потом пошел узнавать че да как, на что получил ответ что " я не подхожу ей"! Убивает то что мы встречались около полу года, даже чуть больше! Получается я перестал ей подходить сегодня 2 часа назад, так вчера все было как обычно, банально, и секс! Другого у неё нет, потому что все свободное время она проводит либо со мной, либо со мной! Вопрос заключается в том что твориться в такой момент у девушки в голове???? Чем она и как думает?? ? Или что следует ожидать?? ? Может через неделю смс типо "прости Дима, я была не права, вернись"! Спасибо за грамотные ответы!
Эк тебя заносит то.. .
Какая нахер логика?
Ты видел у котенка логику, когда он тебе в тапки ссал?
А почему решил, что у ОЖП есть логика?
ОЖП это промежуточная стадия между животными и людьми. Потому ОЖП не могут логично мыслить, они больше на инстинкты опираются в своих действиях. Это они называют ПРЕДЧУСТВИЕ. Хотя по сути путают хотелки с НАДОБНОСТЬЮ а предчуствие с МИМОЛЕТНЫМИ ЖЕЛАНИЯМИ.
Виктория Плотникова
Лучший ответ
Похоже на попытку манипуляции. Ждёт, чтобы ты ползал у её ног и унижался. Видимо, ей этого очень захотелось для поднятия самооценки. Или просто для подленького такого чувства власти (некоторые находят приятным, когда другие перед ними унижаются) . Может быть просто ты ей вдруг надоел. Тут можно разные теории выдумывать. Это на самом деле не так уж и важно (хоть и любопытно) .
Какой бы ни была причина, ясно, что она тебя не любит. А может даже и не уважает. Для чего ты был ей нужен раньше — не слишком важно. Возможно, был просто удобен. Сейчас, вероятно, обстоятельства изменились. Или её запросы возросли (захотелось чего-то новенького, да хоть бы того же унижения, о котором я сказал выше) .
Самое главное, что следует уяснить: с ней надо порвать раз и навсегда. Вариантов быть не может.
Anton Hasenov
Возможно, что у неё давно уже назревало, а тут прорвало. И то, что Вы не страдаете от отсутствия женского внимания её тоже могло и не нравиться. Не пробовали вспомнить как оно было, когда встречались? На весь период времени. Это мужику не понятно почему это его такого хорошего бросили, а ответ на поверхности лежит.
Юрий Потапов
Да кучу примеров могу привести когда в мужской головушке и намёка о логики не было! Гарик, присутствие логики не зависит от пола, она в человеке либо есть, либо нет. А у вашей девушки походу какие то тараканы завелись. Возможно от твоего действия, поступка, слов. Ты вовсе на это не обратил внимание, а для неё видать эт что то да значит. Тут трудно предположить. И вообще, Дима, ваша ситуация мне "детский сад" напомнили.. . Подростков...
Shmagi Todidze
А может ты ее обидел чем-то?