Любовь
Считаете ли вы что разница в возрасте может мешать отношениям?
Разность в возрасте не может мешать отношениям, если это дружеские или приятельские, соседские или рабочие отношения, если же речь идет об интимных отношениях, то, существуют ряд законов, правил и этических норм, нарушая которые, впоследствии, придется - таки расплачиваться не самой дешовой "монетой".Если один из партнеров намного старше-я имею ввиду-годен в родители, то через какой-то промежуток времени это скажется на второй половине, во взаимоотношениях это будет чувствоваться -старший будет ревновать к молодости, а молодости надоест опёка зрелости, ведь мы все ещё с детства, так хотим независимости и самостоятельности! Это доказано на многочисленных примерах, не буду повтояться, да-это так, это жизнь, это человеческая психология.
Нет. Не должна мешать
С недавних пор считаю (((
Смотря какая разница, если + -10 лет, то - НЕТ!
Не считаю и никто здесь не считает!!!
Саша Королёв
Коротко и верно!!!
Никогда так не считал и считать не буду! Возраст-ничто в отношениях!
Нет!
Нет, не считаю.
Если мужчина старше то Нет наоборот уже серьезный и ответственный, а вот если женщина старше намного причем думаю что это будет её ребёнок который ещё не готов к чему то серьезному и при первой проблеме серьезной сбежит. А вообще многое зависит от человека.
Разница в возрасте - нет, а вот разные интересы - да.
однозначно нет
Нет, ни в ту ни в другую сторону.
это у каждой пары по разному. .
да может, может быть просто не интересно.. .
нет не может, когда просто любишь и хочешь быть рядом..
Если эти отношения искренние и честные, то НЕТ!!!!
если это любовь-нет
Это зависит от самого человека - если он в это верит, тогда -да.
Возраст это не помеха для отношений
Неа... Я встречаюсь с парнем полгода мне 14 ему 19 разница 5 лет... я девственница!
Конечно, т. к темы для разговоров и миропанию у них совершенно разные