вот я не могу с молоденькими.
пробовала-не мое.
люблю старых опытных пердунов)) )
максимум разница есть щас)) ) в 26 лет !
какой он в постеле! ни одного такого не было !
он меня слушает во время секса (в смысле не разговора, а реакцию мою на происходящее) и доставляет реально классное удовольствие.
люблю с ним долгий секс.
занимаемся часами с небольшими промежутками отдыха.
какой же он ё..рь !!!
Любовь
Вам разница в возрасте не мешает ?
Это всего лишь цифры и не более.. .
"разница в возрасте не так ужасна, как различие в уме"
Самое главное, что людям интересно вместе, их многое объединяет и они просто Любят Друг Друга!!!
неа
Нет. Наоборот помогает
Не мешает.
Это всё предрассудки!
Дед был старше бабушки на 10 лет. Я встречалась с мужчиной на 14 лет старше, серьезные были отношения. Так что нормально.
Если мужчина умный- то разница в ворасте никакй роли не играет. А дурак- понятие, которое к возрасту никакого отношения не имеет, с дураками всегда было и будет скучно.
нет. помогает. разница 11лет
Я старше мужа на пять лет, прожили с ним 21 год, никогда не мешала
Помешает если она слишком огромная
нет. мне наоборот нравится когда мужчина намного старше женщины. вот я хочу, чтоб мой муж был меня хотя бы на 10 лет старше) ) было бы круто
муж старше на 3 года
совсем не мешает))
Любви все возрасты покорны...
Мне мешает отсутствие этой разницы.
нет, если старше мужчина