мы вступили вновую фазу Из друзей в интим. Дружили 3 года. Но я помню что сказано было на счет того что "я с тобой куда угодно но без огласки"... это долго терпеть нельзя Но мне нельзя его третировать. так как он очень щедрый добрый и юморной и я в безопасности всегда в комфорте.
как положить конец тому что мы тайно будем у него жить. Мне б хотелось что б и в соц сети он поставил честно в отношениях. Если спит и меня любит. .
Или подождать пока самого начнет трясти от ревности что меня другие обожают? я же не горбатая щербатая толстая малограмотная ...
Многим за честь со мной быть и появляться в обществе.. . я короче в НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПЕЧАЛИ . ЭТО УМУ НЕ РЯС ТЯ ЖИ МО, КАК МНЕ БОЛЬНО. А я всего лишь старше его выгляжу на чуть чуть... .
я им увлечена.. . серьезно. столько души вложила. Какая мистика с ним... и он сказал :"меж нами что то очень очень непонятное... "
Любовь
как вести себя если Он стесняется меня? Парни подскажите у вас были примеры?
ничего не сделаешь. пока сам не решиться что-то изменить в жизни. будешь пилить, отдалится только. будешь любить, думаю пройдет через время
о господи.. как все сложно...
Ну вот вы бы поставили статус "влюблен", если объект вашей любви - "крокодил"? Засмеют же!)) ) Ник поменяйте и фоту- посимпатичней)))
Зачем тебе в соцсети отношения? Че за бред нынешнего поколения.. . Зачем это тебе? покрасоваться перед подругами?
Уму непостижимо)) ) А не нерастяжимо) )
Ну а что касаемо самого вопроса - ты поговори с ним, мол, что хочешь быть только с ним, чтобы он тебя не стеснялся, а то может быть он просто спит с тобой, а огласки боится потому что у него кто-то еще есть!
Ну ревность у него вызывать, думаю, глупо
Так что единственное что могу посоветовать - сделай так, чтобы он влюбился в тебя по уши!! ! Тогда ему будет абсолютно все равно куда и как, лишь бы с тобой!!!
Уму непостижимо)) ) А не нерастяжимо) )
Он Вас просто не ценит. Не подходите Вы под какие-то его критерии. Такие отношения с Вашей стороны мазохизм.. . Прочитала Ваше добавление. Девушка, он стесняется Вас в люди вывести, а Вы уже о свадьбе хотите с ним разговаривать.
Ждать, надеяться и верить!!!
Ты для него транзитный пассажир, пока не найдет что-нибудь получше. Это не любовь, просто он задницу прикрыл. Очень удобно: свободен, в то же время есть кому трусы с носками постирать, борщ сварить, да еще и дадут бесплатно и всегда под боком искать не надо, не жизнь - малина.
Сложный вопрос, не зная характера.
Варианта два - окружать его заботой и вниманием и терпеть, либо демонстративно попытаться порвать отношения.
Выбор за тобой, но это его надо знать.