Любовь
ему на меня все равно? или что? пожалуйста прочитайте, не ленитесь, нужен совет..
Мне 16,ему 22. В начале общения все было норм, писал смс часто, гулять звал, смс на дню по 5 раз писал.. . ну там многое что было, и на машине катались вместе. и за руку он меня брал, и возил меня если куда-то нужно.... ну все было хорошо, и уже встречаться чуть ли не предлагал. Но тут моя сестра, видела меня с ним, и его дугом. и сказала что эти мальчики плохие, славятся плохой репутацией, так как постоянно с малолетками (ну сами понимаете что и как) ну я с ним поговорила на эту тему, он отвтеил что это просто его бывшая пускает сплетни и все. я сказала, что давай пока некоторое время что бы нас не видели вместе, он ответил-хорошо. и вот проходит время, мы уже немного прохладнее начали общаться. и тут на дне города, я вижу как он идет со своей бывшей за руку и все такое.. . я думала, что он мне уже не напишет, но на след. день написал -привет. как дела? и все в этом роде.. . 1и вот уже несколько дней продолжается это-привет. как дела, что делаешь. ,потом пишет, что типо-пошли погуляем (ну на машине покатаемся, т. к. город маленький делать нечего) вот сегодня опять звал, я хотела немного так сказать поломаться, говорю что типо- что то уже не хочется, только пришла=( и он так и ничего не ответил.... мне кажется я ему ненужна? нетак ли?
Ну если бы мне один из братьев такое сказал, то я бы их послал далеко и на долго. Во первых это Ваша жизнь и не стоит сувать свой грязный нос, даже сёстрам. Такое ощущение создаётся что это не Вы встречаетесь с ним, а она. Нельзя исключать и тот вариант что она делает это из зависти может у неё парня нет или отношения с ним не такие хорошие как у Вас. Ну или просто он ей пригляделся и она таким образом хочет его к себе переманить. Тут много причин может быть почему Ваша сестра так об этом сообщает и отметать варианты что она преследуют свои какие то личные цели и виды на Вашего парня я думаю не стоит. Ну, а во вторых некоторые со своими бывшими продолжают общаться в качестве друзей (я до сих пор не понимаю таких людей) и кроме дружбы и общения у них ничего нет, этот вариант тоже нельзя исключать. Ну а в третьих я так полагаю Вы своего парня не один день знаете, так что стоит ему довериться, но смотреть в оба. Конечно в каждой девушке не надо видеть соперницу, ну на чеку быть бы не помешало. А если Вы будете прислушиваться к тому что и кто говорит, то Вы с большим трудом в будущем выйдете замуж или не выйдете вообще, так как абсолютно всем из Вашего окружения трудно будет угодить. Всегда будут находиться люди кому Ваш молодой человек не понравиться.
Слушай сестру.. . ) по ходу она знает, что советует.)
если нравится - общайся и никого не слушай.
не звони не пиши он сам тебя будет хотеть! хотя как можно не хотеть 16 летнюю девочку 22 летнему парню