Любовь

почему я всегда влюбляюсь не в тех людей? в тех, кто не обращает на меня никакого внимания...

Наверно любишь пострадать.
Мария Куркула
Лучший ответ
Аналогично!
Дмитрий Пучков
ну то что ты влюбляешься в людей - это замечательно )) а вот что значит "не в тех" и что ты сделала для того чтобы они начали обращать внимание на тебя? ))
неужели ты думаешь что влюбишься в прекрасного принца который тутже бросит все свои дела - влюбится в тебя и сам все сделает? )
Михаил Петров а что нужно обриться наголо..надеть красную юбку..заговорить по китайски чтоб тебя полюбили..
Айгуль Канабеккызы Короче, как обычно - все в руках женщины...
Аналогично.. .
Сейчас вот в такого козла влюбилась, прямо слов нет ((((
Главное не кто причиняет мне страдание а чему меня это учит. Людей вместе сводят их души, а ваш дух знает чему он хочет научиться у тех с кем он вас сводит, и чем хуже он выбирает человека тем большему хочет научиться, потому что хорошему учит только плохое. Только когда сам увидишь и почувствуешь на себе плохое никогда не станешь так поступать с другими. Жизнь учит но учится лишь тот кто хочет, кто не хочет тот ещё не устал страдать. Если человеку снова и снова приходит плохое то он не понимает своих ошибок, если бы понял то не повторил бы, и плохое не пришло бы опять его учить. Понять свои прошлые ошибки и не повторять их предстоит только вам.
Musulmanin Musulmanin
Значит еще жизнь ненаучила главному.
Eugenius71
а это закон бутерброда.. ничего не попишешь) ) обычно считается один любит-второй принимает любовь.. чтоб одинаково сильно любили.. незнаю
Dimka Dimka
прорвемся, уже скоко живу каждый раз теже грабли...
Шитова Н.
Ну все совсем не так, просто время еще не пришло. Надеюсь вам не 90 лет? Тогда все еще впереди.