Любовь
Здравствуйте! у меня проблема и мне нужна помощь...
Я пол года назад встречалась с парнем, которого очень сильно любила. Он мне очень больно сделал. . Но я простила, забыла, и все было хорошо.. . Но он ушел в армию.. . А на меня все мои друзья, знакомые налетели. . Долго уговаривали расстаться с ним, потому что на их взгляд был вариант получше. . Ну и после месяца уговоров.. . Я согласилась. . Сдуру рассталась с любимым.. . И ушла к тому, которого советовали.. . Прошло пол года. . А я все не могу забыть своего любимого.. . Я рассталась с тем.. . Друзья перестали мне что то говорить.. . и я успокоилась.. . Но вот уже как месяц.. . Вижу его лицо.. . Он еще в армии.. . А мне все кажется, что он идет.. . А это не он ((( щас я ему пишу.... Письма.. . Я хочу его вернуть.. . Я знаю, что поступила плохо.. . Помогите вернуть его! я готова на все!
Да подожди ты, когда вернётся, отпусти ситуацию, может он совсем другой стал, и ты любишь иллюзию, а насчёт вины твоей, я не считаю, что ты виновата в чём-то, кто без греха, пусть кинет камень, он же тоже делал больно. Сейчас когда он далеко, ничего не решить. Жди если считаешь это правильным, и всегда следуй за СВОИМ сердцем, ВСЕ - они идут паралельно, не слушай никого, жизнь твоя и тебе в ней решать всё.
в этой ситуации могу сказать одно ...что вам был урок... Надо жить своей головой, и своими чувствами....
Не очень то ты будешь нужна ему после армии....
Первое время после армии парни бросаются на все, что движется) Так что твое "готова на все" будет очень кстати)) ) Шансы велики)))
Друзья и ему скажут-будете квиты)
Ничего, уговорят и к следующему пойдешь, а потом еще и еще.. Уговорили же.. Разве вам можно верить?
Не надо слушать "доброжелателей".А он знает, что вы с другим были?
Не простит
Зачем навязываться человеку. Забудь его.
То что проявила слабость и послушала друзей... которым по сути по фиг что с тобой происходит, А теперь от тебя мало что зависит это парень будет решать быть с тобой или нет. отпусти парня внутри.
Вы очень очень глупый человек, да и друзья ваши нехорошие, хороший друг плохого не пасаветует! Да вообще что за отмазка" друзья уговорили" это же не в кино паити или еще што та там, или вы вообщен не любили, или у вас нет своего мнения что вы соглашаетесь с друзьями бросит так сказать любимого. И вы думаете ваш парень вас обратна примит, думаю что нет. Вот из за таких девушек как вы мужчины ненавидят всех женщин, да и еще жалуетесь на холодное обрашение с ихней стороны
друзья решают что вам делать, не глупо ли. нужно выбирать человека который вам нравиться, с которым вам хорошо и комфортно, а не для "статуса" и одобрения окружающих)
Глупая история, глупые советы, глупые действия. Продолжайте в том же, духе. И все будет отлично. Глупость - это не порок, это диагноз.