Любовь

он мне нужен, но он говорит что я его не люблю (

я такой человек, я не умею показывать чувства на показ. он говорит я не чувствую твоей теплоты, ему нужна девушка, которая любит и которую любит он. я порой стесняюсь поцеловать его при людях, правда мало внимания уделяла. он решил что так будет лучше. мы собирались жениться. его друзья ему сказали, посмотри она ж тебя не любит. он сегодня уехал на месяц в др город на учение. теперь я незнаю, чо мне делать. мне плохо без него. ему 28 лет. мне 21 год
блин, у когонибуть есть мозг?
девушка не проявляет никаких признаков, чтобы он думал, как минимум, что нужен. не говоря уже о любви. при том, что она не умеет проявлять чувства. это ЕЕ ПРОБЛЕМА. и ОНА виновата в том, что он этого не чувствует (а может этого и нет?) .

можно давать кому то трахать себя, целовать. водить на свидания, получать подарки. для этого не требуется никаких усилий.
а для того, чтобы показать любовь, теплоту, нежность и заботу, если ты его не любишь, это будут просто адские муки для тебя. да и на правду похоже НЕ БУДЕТ. и это подсознательно чувствуется любым человеком. просто пока ты его кормишь обещаниями, он будет надеяться на лучшее.

ясен перец ему в 28 лет пора найти себе пассию на всю жизнь. время уходит. и ты думаешь, что он хочет быть с человеком, который не может найти на него времени? показать своей теплоты?

причем тут чувства на показ? вы не обязаны выходить на красную площадь и целоваться. или показывать там друг другу свою теплоту
Дарья Балыбердина
Лучший ответ
когда сам влюблен, то для тебя счастье просто находиться рядом с любимой.... а эти претензии типа "его недостаточно любят" какая-то отмаза. просто ты ему не особо нужна.
Dawlet Eminow
нам всегда мало того что у нас есть и начинаешь это ценить только когда потеряешь
Ге
Герасим
С одним у тебя любовь, с другим, сейчас с третьим!! ! Какая нафиг свадьба?? ? Уж если ты его так любишь, то борись за него и держи в ежовых рукавицах, чтобы поженились. А если сомнения, о зачем он тебе? Тем более, когда тебе такие предъявы?? ? В 28 уже пора определится, чего он хочет, друзья видимо завидуют его молодой и красивой девушке, а на счет того, что он не видит твоей любви, возможно это лишь отмазон. Мой парень, когда любил меня, ему было по фиг, что я его не люблю, а то что при людях стесняешься целоваться, так это нормально, я не понимаю как он мужик, да еще и в 28 лет, может хотеть всех этих показаний на публику? ? Ты что шлюха? ? Может еще при ваших родителях взасос поцелуетесь и упадете с дивана???? НЕ ВЕРЮ Я И ЕМУ И ТЕБЕ!! ! Не гонись за свадьбой, ты молода еще. Путсь он делает как ты хочешь, а не наоборот, все таки в 28 его шансы меньши, чем тви найти достойную пару.
если бы он вас любил то такие вещи вам бы не говорил, так что делайте сами вывод..