Любовь

О ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ !!!НЕТ мне только она нужна , такой мне больше не найти ...всем сердцем люблю ее..!!

ну пойми те же меня !!!
Так осчастливь ее своей любовью!
Акимат Село/хмельницкое
Лучший ответ
Бывает в жизни и так. но ведь сердце не выбирает кого любить, придурка или не придурка. А ты уверен, что она его любит? Ведь часто это всего лишь предположения, основанные на... иногда на просто ревности.
Zenia Jankoit
а почему Вы считаете её выбор ---придурок!!? ?
может ей с ним лучше, а у Вас срабатывают эгоистичные настройки.
Valeri Raikov
Надо найти человека, который тоже страдает от неразделенной любви - вы друг друга поймете как никто другой и в итоге излечитесь от этой любви
что за розовые сопли? что за пи*дострадальчество? санчас тебе в помощь, погугли.
пару месяцев полнейшего игнора - и будешь как новенький.
а чё тогда в ответах делаешь??? ?
с ней должен быть и ей говорить о своей любви, а не нам!
Инна Цалко
Тогда не психуй и что то делай.. если он придурок, как было сказано, то он её рано или поздно обидет.. не упусти шанс.. . если по другому никак...
это наказание . сходи в церковь на исповедь и причастись !
Наталия Гриц
Ты уверен, что она тебе нужна???? Как то очень.... ты отозвался о нём....
Кристина ***
Если действительно ее любишь, то должен разделить ее счастье.... Возможно она испытывает такие же сильные чувства к другому, но она ж не виновата, что тебе он не нравится....
если он придурак-она потом заметит. дай ей время.