Любовь
К сожалению она не моя, она никогда не будет моей, её сердце любит другого, я полгода за ней бегаю и всё бесполезно. Что мне
Делать теперь? ((((Я всяко пытался её добиться.... Она мне в лицо сказала что она меня даже как человека не уважает.... А мне больно.... Я ведь люблю её(((....А она нет... ни в какую, даже презирает (((Плохо очень (((
Чувство любви всегда достойно уважения. Его стыдиться нечего. Если девушка тебя не оценила, не значит, что ты плох. Это значит, что она- не твое.
Я понимаю твое состояние: мир схлопнулся до одного любимого образа.. .
И любишь, и злишься, и жалеешь себя, и не понимаешь ничего и все из рук валится. мне в подобных случаях помогают некоторые приемы:
1. рассказать ситуацию сочувствующим людям не менее 10 раз (не обязательно друзьям )
2. ловить себя на мысли и запрещать думать об этой ситуации (да, просто механически )
3. можно ничего не делать (лентяйничать)
4. мечтай, как она будет рвать на себе волосы потом, когда поймет, от чего отказалась (мысли материальны - так и будет!!! )
5. Ты самый лучший, не слушай этих глупцов, твоя лучшая девушка тебя ищет, просто она, возможно не лезет тебе на глаза, и страдает не меньше тебя от того, что ты ее не замечаешь.. .
(Хочу сказать, что если она вдруг окажется не в твоем вкусе, ты не станешь ее презирать за ее чувства).. .
Друзья, давайте будем внимательнее к чувствам любящих вас людей. А то ведь и вам может аукнуться. .
Весь мир ищет пару и дело не в силе, красоте и т п. Просто это должно быть твое.. . А ТВОЕ тебе никогда не скажет о презрении. Отстрадай положенное время и оглянись...)
они любят мужланов, грубых, дерзких, бесстрашных-это природа (на них у них писка мокнет).... чем более презрительней к ним относишься, тем более вызываешь их уважение и интерес. . .бабы это биороботы с определенной программой и глуп тот кто считает их равными себе людьми.. .
а у тебя она чуть ли не бабочками пукает, ты полный идиот, судя по стенаниям...
Ирина Курбанова
Вот и неправда!!!
странно. . обычно у МЧ проще.. . другую найти не пробовал?
Манченко Rain Иван
Я не знаю... знаешь.... Я вообще к другим девушкам как то стесняюсь подойти... они все мне кажуться чужими.... да и я влюбчивый очень если полюблю то одну... а к ней не стесняюсь.... она такая родная по духу.... Но она постоянно отвергает мою заботу, любовь.... в сторону уходит.... мне просто тяжело без неё...на звонки не отвечает, я везде у неё в чс.... я не знаю как мне теперь жить... думал даже уйти.. не знаю...
Делать вам, молодёжи, не хер, вот дурью и маетесь.. . книжки читай
Манченко Rain Иван
Угу....
найди другую забудешь
Если не за что по любить какого хера она должна в тебя влюблятся скажи хоть три достоинства которые она могла бы в тебе заметить и влюбится?
Манченко Rain Иван
Верность, доброта, скромность, и еще я очень заботливый вот
Да ты мой маленький))) ) Никогда никого не добивайся, и не за кем не бегай! Твоя задача стать таким чтоб за тобой бегали, а сопли и нытье это не атрибуты сильного мужчины! Люблю не могу! Фууу тошно от мужчину такую чушь слушать! У тебя должно быть одно желание стать успешным и сильным а девочки сами липнуть будут
Манченко Rain Иван
Может быть ты и прав.... я уже ни за кем бегать не буду... и изменюсь по-любому я себя ни с кем так не веду кроме как с ней.... другие будут бегать.... но не она уже точно.... да и пох...