Любовь
Почему человек, которого ты любишь и ценишь смешивает тебя, извиняюсь, с говном?
Чем лучше к человеку относишься, тем больше он наглеет. Уважай себя и не позволяй так с собой обращаться.
Меня не смешивают ...и не сравнивают...
,,,,На !
....(( Гов-НО! не ЗАРЯТСЯ... ☺
Потому что он тебя не любити не ценит
это вы его любите а он не любит не ценит не дорожит. Да это больно это не твое поверь.
Я бы сказал,,, не РУССКИМ языком,,,, что оно есть,, месево что исходит,, от нашего ...подумайте...
Потому что Вы позволяете это делать. Любите в первую очередь себя, уважайте свое достоинство и не позволяйте проявлять неуважение к себе - в том случае если, конечно, Вас задевает факт "смешивания"
История об этом умалчивает, но как говорится, что хочешь, то и получаешь
А ты поводи не давай
не позволяй себе это делать
а кто вам говорит, что он вас с чем-то мешает? или он лично в лицо вам это говорит?
потому что не любит и не ценит, ведь любишь ты.... а он этим пользуется, один раз вытри им пол и всё станет на свои места, если любит изменит отношение а если нет.... то не стоит терять на него время
потому что вы позволяете себя унижать. Относитесь к себе с уважением и тогда другие будут также относиться.
Потому, что ты его на самом деле не любишь или же тебе нравится, что он делает. Тебе нравится быть жертвой.
Потому что он не смог Вас оценить по достоинству