Любовь

Хочу выйти замуж за иностранца, какой сайт нормальный где эт лучше сделать?

может потаму что у негров здоровый чл..)) и по этому она хочет выйти за иностранца))
Руслан Меджитов
Лучший ответ
А что на улице их мало? В Москве, особенно в центре.
**uly@shk@** &****
на рынках много иностранцев
а чем наши "русские богатыри"не устраивают?!
Сергей Власов
Зачем тебе иностранец? ! Ты хоть с одним близко знакома? Не так уж чудесно с ними жить.... Мой вывод - Русские парни лучше!
Софья Полк
своя рубашка ближе к телу!)) ) Выбирай парней из своего окружения, из своей страны. в браке у партнеров должно быть много общего, это залог успешного и счастливого брака. а с иностром как думаешь у тебя будет много общего? ! я так не думаю.. . это люди почти с другой планеты, тебе придется научиться любить его кухню, принять возможно его веру, познать и принять его менталитет, это все очень не просто.. . на мой взгляд выходить замуж за иностранца можно только если ты его безумно Любишь.. . ну если брак с иностранцем тебе нужен для того что бы выехать за границу и получить гражданство, то мой тебе совет поищи другие способы. Удачи тебе =))
наверно тебе только только 18 исполнилось... раз так уж хочеться и цель поставлена.. . это от безысходности или убеждение, причем не обаснованное.
дык эт так говорят тип эт модно выити за иностранца, а наши чем хуже?))