Любовь
Мама моя всегда говорила, что лучше выйти замуж за иностранца, чем за русского алкоголика. Согласны с моей мамой?
да.
Вперед и с песней! Будите 8 женой, негра в Африке! Повышай рождаемость!
))) вот будет непруха напороться на заморского алкаша)
Можно подумать, что там только компот и употребляют...
и уехать
угу... за какла - алкаша))
смотря за кого из иностранцев
где-то читал, что из иностранцев россиянки больше всего предпочитают немцев
я против немцев ничего не имею
но на втором месте турки
хотя припоминаю, что ты против породнения с моджахедами и неграми
я против немцев ничего не имею
но на втором месте турки
Однозначно. Муж иностранец. В сравнении с нашими мужиками - небо и земля.
Смешная мама у тебя))) Среди иностранцев алкашей хватает, а русские стали меньше пить, чем они.
Наталья Т
вы себе льстите)))) еще ни в одной стране мира не видела пьяных спящих на улице тел
Это как выбрать между долбоебом и дибилом.
Типа на безрыбье и рак рыба.
Но лучше найти нормального и любивмого мужика
Типа на безрыбье и рак рыба.
А что исчО говорила она?))
Ну да ххули, в европе алкоголиков считают за больных и платят им пособие за это, твоя мама знает что говарить :)
А что ж твоя мама так и не вышла за иностранца? Не сгодилась? Пришлось за алкаша?
Николай Сергеевич
нет, у меня не бомбит от твоего ответа
Дело твое
Ну я алкоголик и дурак. Женщины меня игнорируют и правильно делают. Я не должен портить генофонд нации
да выйди за иностранца, который всё равно окажется алкоголиком или наркоманом!
100%
дело не в алкоголизме вовсе, а в том, что мужчины на просторах бывшего СССР относятся к женщине потребительски. Жаль я потеряла картинку где сфотографировано описание как себя должна вести жена и как муж в семье в большой энциклопедии 50х годов. Прочитав этот ужас все становиться на свои места. Вот и выходит, что СССР распался, а у мужиков атавизм остался!
тебе бы негра двухметрового
слушайтесь маму
Зачем ты выставила этот портрет дешовый.
Нет...! Пойми у нас искренность - истина, душа на рассвети как капля водки чистая !! А в них этого нет ...Только расчетливасть и надменность!!!
Asan Akbulatov
Слава Егоров, вы жили в иностранной среде? Вижу, что нет. Славяне уже давным давно переплюнули в циничности, жадности, лживости, высокомерии и безразличии всех!!!!
Иностранцы нынче другие
https://youtu.be/mDfc_LTPvss?t=95