Молодая красивая девушка познакомилась с итальянцем. Переписывались и общались по скайпу 7 месяцев. Он делал для неё все.
Приехал в Россию с ней познакомиться. Он ехал на автобусе через Белоруссию, и ему не сделали визу в его агенстве. Получились дополнительные расходы на визу и билет на поезд (его высадили из автобуса) . Она ему купила билеты от Москвы до её города, так как из его страны это невозможно.
Они влюбились друг друга и он её на руках носил, обещал жениться. Но его карточку заблокировали (он потерял пин-код) и мелкие расходы (еда, сувениры) она взяла на себя. Они расстались и он обещал вскоре как приедет написать и прислать денег.
Он ей не написал в течение 3 дней после возвращения домой. Ни на телефон, ни на емейл.
Помогите - что делать - написать ему и выяснить всё или лучше гордо забыть и не тревожить?? ?
P.S. Прошу без осуждения и критики, нужен именно добрый совет.
И без реплик типа - Встречайтесь с русскими или Вы там никому не нужны.
2 подруги замужем за итальянцами
Любовь
Помогите только по-доброму! Знакомство с иностранцем!!!
Мое личное мнение- обычный альфонс. Но бывают исключения и реально, скажем так, форсмажорные ситуации. Напишите еще раз, и если не последует ответа, то собственно говоря и все. Удачи!
позвонить на телефон блин и выяснить! зачем трахать себе мозг
С автобуса высадили-она на свои купила ему билеты-карточку заблокировали-уехал и пропал! Тебе самой не смешно от этой всей ситуации? Да он просто тобой попользовался это было видно изначально) Прочти все выше пункты) Забудь и не морочь себе голову-парниша не хило отдохнул за счет тебя) Переверни страницу и начни новую жизнь-здесь в РОССИИ с русским парнем)
ну что ты пристала? ну нарвалась на проходимца. впредь умнее будет.
делайте так как считаете нужным!
Вот же ж девушка " Вынос мозга" позвоните ему и спросите. а вот где именно в Италии он живет? и как он не смог купить билета... и где живете вы? я щас в поисковике посмотрю как он так поехал
Если Вам уж так нравятся спагетти, то я считаю. что нужно любым способом выяснить причину молчания.
А Вы меня усомнили в своей любви к этому макароннику. Красной нитью через ваш рассказ проходят деньги)) )
Чё,жаба задавила? За удовольствие надо платить, даже женщинам)) )
Звоните, пишите, выясняйте.
Чё клушей сидеть и оплакивать денежки?!
Звоните, пишите, выясняйте.
Чё клушей сидеть и оплакивать денежки?!
Навязываться в данном случае ни к чему. Ты сделала все что могла. Пропадет и не отблагодарит - пусть это будет на его совести. И запомни - все что ни делается, все к лучшему!
Непонравилась ему эта девушка
пока помалкивай. надо будет- найдет. нет- значит нарвалась на урода