Любовь

Запуталась. Странно все, что делать то?

А если я сама не знаю люблю я его или нет? Раньше очень любила. Но он так вымотал мою душу.. . То по несколько раз на дню пишет, то ни разу. То хамит, дерзит и колется, То такой теплый, ласковый и заботливый.. . Когда то сказал, что любит меня. Спустя время сказал, что я для него отдушина. То до слез доводит, то смешит.. . Обижалась, плакала, смеялась.. . При этом он мне очень близок внутренно, ни один никогда так близок не был и иногда аж дышать тяжело, как он мне нужен. Без него будет плохо, с ним - сплошные нервы и препады настроения.. . Что это?
это эмоциональная зависимость и дерьмовые отношения. таким отношениям полюбому придет конец рано или поздно и как минимум одному из вас будет больно очень ) причем затянуться эти схождения-расхождения могут на долгие годы )
Олег Голубцов
Лучший ответ
Любовь Волхонова Вы лучше всех поставили диагноз. Поэтому ЛО. Но все же... конец здесь скорее зависит от того, насколько у меня терпения хватит. Хотя и он может уйти в любой момент. Я к этому морально готова.
Это называется.... амор))) )
У меня так же.... мне не бывает скучно это и держит в узде)))
че? и не встречались ни разу? найди нормального адекватного, желательно в реале, а этот пусть тебя так... веселит
Suren Sedrakyan
Ключевое слово у вас в вопросе - "колется". Дальше будет хуже.. . смешить будет реже.. . и обижаться надо будет только на себя.
Любовь Волхонова Посмотрим... Эх...(
если, очень близок внутренно, то тогда секс по дружбе =)))))))))
Бесшабашный парень. Я подозреваю у него с психикой не все стабильно.
Нормально. Любовь называется. Ты не разу не сказала что тебе с ним скучно!
One Peace
Любовь Волхонова Ну да) Ну ему со мной тоже не заскучать))) И все таки иногда хочется чего то ровного....и просто любящего
Это называет геморрой в отношениях. Дану такие отношения. Я и многие мои друзья, знакомые, родственники через такую хрень проходили. Значит, бросай лучше. Бывает, что люди показывают себе не через недельку и даже полугода, а через год-два и более. Он просто показал себя таким, какой он есть, поверьте.

Дальше будет больше заморочек, лучше кончать быстрее, тем лучше.
это и есть идеальные отношения.. . был б он слишком дерзским врятли б что то получилось.. . был б он слишком милым недели 2-3 и он тебя б достал.. . а так все поровну)
Значит это твой крест Так и живи
Kirill Voropaev