Любовь

люди!!!я запуталась, подскажите что мне делать?

я попала в любовный треугольник!!! мой парень меня бросил, я пыталась его вернуть но он сказал что больше не любит и постаралась забыть. мне очень помог его хороший друг и со временем я стала понимать что не ровно к нему дышу. он тоже признался а том что я ему нравлюсь и всё было хорошо у нас уже что то намечалось, как обьявился мой бывший и стал клястся что сделал огромную ошибку, что безумно любит меня и сделает всё чтобы я была с ним. и его друг как очень хороший человек уступил и сказал что ему жаль что так выходит и наверное не судьба. но я не уверенна что хочу быть с бывшим хоть чувства к нему и остались, мне кажется его друг мне ближе...
Diva Diva
время покажет
ОК
Олег Колбанов
Лучший ответ
Слушайте голос своего Сердца...
Иван Тиунов
Отдайся второму и накажи первого.
скажи бывшему что поезд ушел .
Дмитрий Д
Бывший просто бесится от того, что ты смогла отношения начать так быстро, да и еще с его другом, на самом деле не на долго у вас это все. А вот на друга я бы переключилась на твоем месте. Как говорится в одну реку дважды не входят, так что не надо опять начинать отношения со своим парнем.
первый уже прокололся, дай шанс второму
Сергей Рогожин
Если друг тебя уступил, значит и дальше будет уступать. Бросай эту заваруху... .
Дай время и им и себе. Время расставит все на свои места.
Как ситуация показывает о любви здесь не может быть и речи....
Саргис Асатрян
Конечно, это не отношения! Полный блудняк. Первый вспомнил о Тебе. Второй настроил всё по-хорошему. Ты захотела пококетничать. Он отступил. Конечно отступит, если Ты показала возможность вернуться в прошлое. Но, ведь кайфово Тебе!!!! Ты ещё пару углов в "траугольник" добавь. Хорошая школа жизни. Если только без мордобития и кислоты в лицо))))))
Мотивы бывшего понятны. Как это вы так и не убиваетесь по нём? ! А ещё с его другом хорошо себя чувствуете. Мужское эго этого не терпит. Порядочность вашего второго--очевидна .это вообше --редкость. Ваша позиция не ясна. с первым не уверены--со вторым вам кажется. А вообще по жизни --порядочный муж это подарок!
Дима Чайкин
слушай внутренний голос.. . раз хочешь остаться со вторым, так и оставайся с ним.. . а первый может так и продолжать себя вести: сегодня хочу быть с тобой, завтра не хочу.. . тебе это надо?
От тебя ничего не зависит, если (друг) ценит дружбу превыше всего, в этом случае он никогда не посмотрит на тебя как на девушку, но он признался тебе что испытывает чувства к тебе, а то что он уступил это он ждет действий от тебя! Делай то что подсказывает сердце, разум плохой советчик когда дело касается любви.
Сагоня Жигало
первый однажды тебя бросил, бросит и ещё. будь со вторым, ведь он помог тебе! каждый будет с тобой, когда у тебя всё хорошо, но не каждый будет, когда всё плохо.
Лилия Панина
Хорошая поговорка - дважды в одну реку не войдешь. Да и не нужен он тебе, этот первый. Захотел бросил, передумал вернул.. . ты не вещ!
Сергей Хан
предавший однажды - предаст дважды, дай шанс второму, заодно и проучишь первого, пускай подумает...
Оба они "хороши" - один бросил, второй уступил. Пусть они в себе разберутся, а ты потом посмотришь на них со стороны. Может они тебе оба не нужны.
Михаил