Любовь

Люблю молодого человека. В общем общаемся с ним уже 13 лет. Призналась ему в чувствах, а он сказал что не любит, но я ем

Nina Kuzmina
либо я не все поняла, либо остальные... .
насколько я поняла, люди 13 лет только лишь общались видимо как друзья (со скольки лет началось, не указали, поэтому пытаться выявить возраст глупо.... они может с детсада общаются....) . недавно девушка призналась в чувствах, а парень честно признался, что у него их к ней нет.... возможно, по недописанным строчкам человек хотел сказать, что не верит в эти слова по таким то причинам... .
1. тут есть кнопочка "дополнить", которой стоило бы воспользоваться.. .
2. уж простите, но насильно мил не будешь.. .
Антонина Винник
Лучший ответ
приятного аппетита
Раиса Артес
Любовь любовью, а кушать хочется всегда.
за это время что вы встречались уже внуки должны быть а вы все в любовь играите это наз не целевое использование твоих чувств а использование твоего тела раз за такой срок не позвал замуж то уже не позовет имей ввиду надо что то кординально придпринять а то так и будеш только в качестве лежалки .
I S
кажется не дописали чего:)
много ешь, раз не любит)))
Валерий ...
Если общаетесь уже 13 лет, то он уже явно не юноша, а если мужик в таком возрасте не любит и не хочет, то не пора бы подумать о себе? Вы, судя по всему тоже уже не юная девушка. Семья уже должна быть, а хотите жить мечтой о нем - ну тогда сидите у моря и ждите погоды. А заодно и ешьте....
Jeans Cool