Любовь

стоит ли верить в принцев?

и не смотря на предыдущие ответы, уважаемая Lora, верьте в принцев! они есть! точно! не спешите с выводами. вы же не обьехали весь мир? сколько незнакомцев еще встретится!!!
Ирина Герасимова
Ирина Герасимова
1 902
Лучший ответ
Евгений Буйнов Спасибо))
Вы оптимист...наверное, потому что влюблены
конечна)) )
они то в принцесс верят
НЕ
Никола Ежов
88 518
самое главное чтоб вера стала реальностью....
Если так хочется верить, то никто не запрещает. Возможно стоит, если нравится...
это смотря кого ты считаешь принцем. Для многих принцем является толстый кошелек на крутой тачке. ( встречал таких здесь, в мире) ...А если серьезно, если это тот с коим и в шалаше рай... конечно есть! важно самой оставаться принцессой.. не капризной принцессой на горошине) ) а той рядом с которой твоему принцу будет хорошо.... так что все у тебя впереди... и твой принц спешит к тебе... Удачи тебе и пусть у тебя все будет хорошо)))!!!
Евгений Буйнов Спасибо на добром слове)
А Принцесса на горошине как раз не была капризной, она тщательно пыталась скрыть синяки и никому не жаловалась....
Андерсен писал в общем-то сказки для взрослых, они во взрослом состоянии совсем по другому воспринимаются
что значит верить? они есть. пока есть монархии есть принцы. пнгличанкам почему-то подобный вопрос даже в голову не приходит.
Юрий Ессе
Юрий Ессе
3 816
верить да, искать нет))))
а в дедов морозов? кому как нравится
наверно нет.... хотя если подумать все мы его ждем!!!!
Jek Frost
Jek Frost
1 850
В наше время.. . верят в ПРЕЗИДЕНТОВ ))
принц для девушки-это идеал её жизни, он совершенен.... в наше тугое время развращенное телевидением пропагандирующее сомнительные ценности в идеальных людей верить не стоит, у каждого человека, тем более у мужчины есть изьяны!!!
Какие принцы? Простого настояшего мужика найти и то редкость. Сейчас одни кабели.
Tanya Terkina
Tanya Terkina
347
Принцем может стать любой, ток кто просто зделает меня счастливой.
Я ж принцесса, значит и принцы существуют. Но они для каждой разные, т. к мы, принцессы, тоже разные. У нас у каждой свой вкус, свой идеал. Желаю всем повстречать СВОЕГО принца!!!
думаю нет. т. к. сейчас другое время
Nurbakyt Tlev
Nurbakyt Tlev
131