Любовь

Как узнать любит ли парень или нет?

Это не нужно будет узнавать, и так увидите!
Юлиана Ю
Лучший ответ
Просто надо чувствовать.
Екатерина *****
Погадай на ромашке любит не любит.
спросить у него.
поробуй пообщатся с ним в социальных сетях но не будь слишком навязчивой. В соц сетях легче общатся ведь никто об этом не узнает и ты не будешь видеть его лица. Когда вы с ним начнете свободно общатся то вдруг перестань с нимначинать разговор. Но ни в коем случае не игнорируй его! Просто отвечай кратко и суховат но не посылай и не обзывай его.. . не разговаривай о нем с подругами и проси их чтобы освоих парнях е рассказыали.. . и вот так пдожди дня 3. Если перестанет тебя добиваться - знаит не любит. А если не перестанет то мягк и плавно оттаивай. Но не говори ему что это была проверка а просто совритипа я себя плохо чувствовала.. . Это работает! Главное не лезь в серьезые отношения пока события ПЛАВНО доэтого не дойдут... удачи!:)
Смотри на поступки и делай выводы ;)
Спроси у него, зачем ходить кругом, а потом смотри, как он к тебе относиться и все.
если бы любил, то у тебя не возникло бы сейчас этого вопроса.. .
а вообще попробуй немного забить на него, будет бегать за тобой-значит любит=)