Любовь
Любовь-эххх... (((
Народ, вот как считаете? Была девушка, добивалась со мной отношений целый год.... Начали встречаться (3 месяца встречались) ...И тут когда я ее я же очень сильно полюбил, когда не могу без нее... она просто говорит я запуталась в отношениях.... Так было 3 раза... Я все эти 3 раза с успехом ее возвращал к себе... Вот наступил 4 раз, когда она мне говорит что вообще не любит меня, ей нужна свобода, она не чувствует прежних чувств и т. д. Одним словом просто хочет расстаться... Сегодня мы уже скорее всего расстались... Мне очень хреново... Подскажи как поступать в такой ситуации и что делать??? (((
Такая же фигня была ^_^
Тока мы расставались раз 500...хD
Даже когда казалось, что уже ваще пипец... уже невозможно ничего востановить... я всё равно её возвращал )))
Честно говоря, я очень гордился собой за то, что я так могу ^_^
В общем потом, как то тоже разосрались в мясо... и я уже понимаю, что я сам нехочу её возвращать и в тоже время мне было дико хреново внутри... .
Када уже последние слова были сказаны, я пришел домой, зашел в ванную комноту.... смотрю на себя в зерколо и чувствую это чувство, да это самое чувство, когда настолько хреново, что тебя подташнивает.... и в голову лезут эти дуратские мысли "может позвонить ей, просить прощения, умолять вернуться, целовать ей ноги"....хех ^_^
Потом я поймал себя на этих мыслях и вьебал себе кулаком в челюсть... да так, что звенело в голове пол часа потом ^_^
Взял себя в руки и успешно подовил все чувства к ней... заняло это примерно 2 месяца.... хотя есе говорить на все 100% честно, то есе я её вспоминаю, то ясно понимаю, что Люблю её до сих пор ^_^
Мне не плохо без неё, но кусочек моего сердца всё ещё у неё! ^_^
Хреновый факт открылся, что чем чяще влюбляешься, тем меньше Любви можешь дать следующиму человеку.... (((((( и это ужасно (((((((((((((((((((((((((((((
В общем сейчас я с этой девушкой не разговариваю и она со мной ^_^
И на улице я делаю вид, что её не существует... когда вижу её ^_^
И она делает тоже самое... .
Конец - есть конец.... главное не потерять свою Мужественность и быть сильным! ;))))
Тока мы расставались раз 500...хD
И она делает тоже самое... .
Выбрось её из головы! это не твоя ...Любимые не бегают туда сюда! Зачем это тебе... Будет и на твоей улице праздник!
Отпустить, я думаю... обычно так парни поступают, сначала добиваются, а потом им нужна свобода =)
Предложи ей официально стать твоей женой. И еще надо быть твердым, чтобы все понимали, что твое решение-это обдуманно и неизменно, пора начинать меняться. Если она откажется быть женой или ты сам этого не хочешь, то расстанетесь вы все равно, рано или поздно, постарайся отвлечься, съездить куда-нибудь и понять, что есть некоторые законы бытия, которые работают, даже если мы о них не знаем... У вас нет детей общих, все забудется...