Любовь

что мне делать мне нравится парень, а у него есть девушка

пока ждать. можешь стать ему другом. если девушка начнет ревновать, придумай себе парня
Татьяна Куц
Лучший ответ
Никогда не лезь в чужие отношения!!!
Andrey Shapoval
Отойти в сторонку
Oleg Volkov
послушай, ну это все равно, что тебе понравилась кукла у подруги.
Vitalya Gurin
ничего не делай и живи спокойно
Оюна Цыдыпова
У всех парней за жизнь бывают девушки и не одна, потом другие, потом третьи. Все мы выбираем и ищем девушку своей мечты. Поэтому нужно понравится парню, возможно он сделает свой выбор в твою пользу.
Иришка Бушина
Чтобы победить соперника, нужно стать на голову выше! То есть план такой: ты ведь знаешь, что нравится этому парню, вот и стань лучшей в этом вопросе. Все очень просто. А главное, пусть о твоих талантах узнают все. и тогда, возможно, уже не тебя будут выбирать, а ты будешь делать выбор.
Ну ладно так и быть, я тебя возьму
Улан Жороев
Не мешай...
Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.
Anuta Zinovyeva
утопить
Просто общайся с ним ненавязчиво и дай ему понять, что он интересует тебя не только как друг. А там уже сам решит.. . И если парень сильно нравится, то добиваться однозначно стоит!
ни в коем случае не розбивай чужые отношение, бо как то и кто то зделает тебе то же самое. Ждать и только
Edick Matfeev