Любовь

У нас в городе парень в 10-ом классе, из-за неразделенной любви к однокласснице, повесился на чердаке! Неужели хоть

одна девушка на этой земле стоит твоей жизни?
Ольга Ерш
в Японии тоже был бум на тамагочи и когда они подыхали, некоторые лишали себя жизни. Внимание вопрос: неужели хоть одна тамагоча на этой земле стоит твоей жизни?
Аруна Айым
Лучший ответ
В данном случае жизни противопоставили глупость.
Зачем, непонятно.
а кто с ним торговался? ? у девушки тоже есть выбор, а лишаются жизни из-за слабости. . не могут пережить. . что достойно нашей жизни, а что нет, мы решаем только сами..
Юрий Кудряков
нет конечно, просто не было рядом близких
не подсказали во время
большое горе родне
большая и глупая ошибка парня
В этом виноваты родители. Многие детские вопросы здесь в первую очередь должны слышать взрослые. А молодняк доверяет инету больше, чем своим папе и маме
псих. расстройство
не стоит конечно
Виктор Горин
глупо
КАпец, ничего себе.... во дурак этот парень, и этой девушке сейчас как жить с этим.... слабак
знакомый выпругнул из окна из-за такой же дуры.
Девушка стоит твоей жизни ради спасения, а не самоубийства.
может и стоит, но зачем же понимать все буквально и отдавать ее просто так.
это выражение расчитано на благородных рыцарей, а не самоубийц.
у парня просто не правильная расстановка жизненных ценностей была...
Тома *****
у многих людей крыша едет изза неразделенной любви!
**
***елена ***
у меня было такое) ну яж не стал руки на себя накладывать) забил на нее и через неделю другую нашел=)
Не стоит конечно!! ! но бывают такие придурки!
нет нет и ещё раз нет!