Любовь

как правильно ВЫБИРАТЬ ДЕВУШЕК для ЛЮБВИ?

красивая сказка... на ночь.. .

- Здравствуй, дорогая.
- Здравствуй, дорогой.

-Ты не спишь, родная?
-Нет, не сплю, родной.

Ты опять до ночи сочинял стихи?
- Написал чего-то. Кажется – плохи.

- А о чем, любимый?

- О тебе опять.

Только не выходит, думаю порвать.

- Может быть, расскажешь?
- Хочешь?
- Да, хочу.

- Только ты не смейся.
- Что ты! Я – молчу.

- Я писал про вечер, звезды, тишину,
И про то, как тополь заслонил луну.

Как стоим мы рядом и глаза – в глаза,
И о том, как трудно что-нибудь сказать.

Как губами тронул прядь твоих волос,
Как в глазах увидел отраженье звезд.

И как слились губы, и застыла ночь,
И с улыбкой время зашагало прочь.

А потом, смущенно косу теребя,

Ты сказала тихо:

«Я люблю тебя» …

Я тебе наскучил этой ерундой?

Что не отвечаешь?

- Плачу, дорогой.

..
Максим Бычков
мне очень понравилось) Я считаю свою любовь мы находим методом проб и ошибок! И когда ты встретишь ту, единственную, ты это поймешь
Татьяна Калиевская
Лучший ответ
Максим Бычков КАК сделать приятное девушкам.?

***
Я ДУМАЮ = ЭТО....очень …. очень……ПРОСТО :

надо пообещать ей--и сделать то, что написано ниже :

Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!

Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным , иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать , обнимать, защищать, целовать,,,,

Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!

Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить , пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,,,

Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,

МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ , ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО , ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ...!
******

верно думаю ??

??
У Джигана есть такая песня :
Не молчи, если любишь. Не говори никогда пустых слов.
Сам себе не простишь, если упустишь. Борись до конца за свою любовь.
В мире среди миллиардов судеб, среди всех дорог и тысяч городов -
Она одна на миллион там будет, та самая из твоих заветных снов.

Ты узнаешь ее по взгляду, в ее глазах бездонный океан.
Быть рядом с ней – это все, что так надо. Она реальна, не самообман.
Ты готов отдать жизнь за ее улыбку, за улыбку, подаренную ею дочке.
Она дороже всех золотых слитков, она моя половинка и точка

Каждый из нас хочет верить в чудо поднимая глаза и глядя в это небо.
Все желают тепла и уюта, на все вопросы найти свои ответы.
И даже в разных уголках вселенной, куда бы ни закинула нас судьба,
Ты найдешь ее непременно, ведь понимаешь, что только она нужна.

В жизни все больше дорогих моментов: проведенных и пережитых вместе
Она внушает веру на сто процентов, сделать ее счастливой - дело чести.
Она одна такая среди этих кукол, я за нее свою жизнь отдам.
Она моя назло всем слухам. Только с ней разделю мир пополам.

Ты узнаешь ее сразу))))
Легко и просто : вы должны быть одной стихией . Не знаю понимаете ли украинский язык, но вот очень красивая строка Лины Костенко : "Ми з нею — діти однії печалі. Себе читаю у її очах. "
Женя Барышев
Ну Оптимист, поедем со мной ночью по МКАД, я тебе покажу)))))))
Как-как... мозгами и душой. . а не кое-чем другим. Вы выбираете ярких, популярных, стервозных, которым вы нахрен не нужны. А потом плачетесь типо я ошибся. А сколько хороших девушек ходит: и красивых, и интересных, и талантливых, и готовых любить. А вы их отшиваете. Конечно, от них же не прёт самолюбием!!!