Любовь

Общаюсь с девочкой и кажется она мне нравится "как девочка". Что мне делать? Что будет если я скажу ей об этом?

Если нравится, то читайте вместе книжки.
Екатерина Демченко
Лучший ответ
Вам нужна помощь психолога!
если вам отвечать публично - вы больше узнаете об отвечающем, чем извлечете пользы. .

дружите. .

но любите мальчиков...
Я Не ЛЕСБОС не в Свои Дела, Звиняй!
Ярослик Пак
Троллишь ТОЛСТО..))) Увы... Не умеешь, детка... Учись!..)))
Ох уж эти современные дети....
==
=Дюзя =
Ну так может с мальчиком пообщаться ради разнообразия=)
Ирина Кухтина
Наталья Аносова Общаюсь. Но это не то
А ты кто: мальчик или девочка?
Наталья Аносова по фото непонятно?о.о
Поговори с ней... выясни сразу разделяет ли она твою точку зрения... чтобы не питать себя напрасными надеждами..
Лилия Бурцева
Интересно мене дело, а мы тебе чего можем сказать? Так решайся: объясняйся и все дела.
Дружи просто, а так не стоит не поймёт она... больше проблем будет....
Ты сначала узнай, как она к этому относится, чтоб потом стыдно и больно не было!!!
Скажите, и сами увидите.
девушка и девушка
Er_Jan Mustafa
Дружи с ней, общайся...
значит она для тебя близкий человек, в таких случаях появляются настоящие друзья на всю жизнь....
Таня Савилова
Так, пока не скажете, не узнаете!
Заведите себе мальчика и забудете про девочку!
Наталья Ким
проще сказать ей это лично, чем так... а вдруг она это прочитает сама...
Ирина Аликина
Скажи ей: я тя обожаю, подруга!
Не стоит пока путать чувства свои, разобраться надо в себе для начала.
Люба Рыжик
Я почти уверен что дело просто в хорошем отношение к человеку.. . Я тоже одно время парился, что мне парни "нравятся" потом понял что это абсолютно нормально и что это просто проявление хороших отношений.. . К девушкам и парням, родителям, детям одна и та же любовь просто проявление разное.. . Нужно понимать для себя, что есть что и не путать.. .

Помню как-то на парня в автобусе смотрел минут 5... Смотрели друг другу в глаза.. . Потом вышел на улицу он на меня из автобуса смотрел =))) Я тогда с дуру испугался подумал что я гей =))) Потом жалел что не подошел, был бы у меня возможно хороший друг =0 Я потом понял что мы просто "сошлись характерами" и ничего гейского в этом нет =)
Nikolai-Natalia Geiger
Наталья Аносова как вы могли сойтись характерами если не знакрмы?о.о
я думаю стоит обратится к психологу. ты сама в себе запуталась ...
Нравится или влечет? Подумай внимательно, между этим большая разница
бывает такое. но лучше, если дороги вас разведут в разные стороны и побыстрее.
нравится общаться и быть рядом или всетки влечет сексуально? согласитесь это разные понятия
общайся, кто запретит
подрастешь, мальчики начнут нравиться
ууууууууууу