Любовь
Отношение к русской в дагестанской семье
Любовь морковь, я влюбилась в дагестанца. А потом, выйдя замуж, поняла: я никому не нужна в его семье! Кроме того, меня недолюбливают! Потому что я русская! И узнала что моего мужа отговаривали сто раз жениться на мне - типа я русская (мы шалавы, мы неверные...) . Вообщем, ужас. Сейчас я жду ребенка от него. И уезжаю к маме, потому что не могу терпеть их законы и правила. Вообщем вляпалась, да и сунулась туда куда, видимо не надо было. И хочу спросить: кто сталкивался? И кто как думает: нужно делать от него ноги: ? стоит ли дальше жить с ним? Я очень хочу уйти.
Уходи немедля и ребенка пиши только на себя, иначе, если мальчик родится, они у тебя его потом заберут. Обрубай все связи. Вляпалась ты по самое не хочу. Я 30 лет прожила в Дагестане и их порядки очень хорошо знаю. БЕГИ!
Юлия Витвицкая
а как это написать на себя? Где я могу это сделать? Подскажите пожалуйста!!!
Юлия Витвицкая
а к жене очень плохо относятся тоже?
это изначально было понятно жаль до вас это не доходило
Наверняка тебе говорили не надо. Ты все ровно пошла за него.. Ну и чего теперь .. Думать надо было головой .
Поспешила. Ну да ничего - детёныш будет здоровенький и красивый, это плюс. Найдёшь другого, всё будет хорошо.
куёвые!
русские мужики самые клёвые
ребёнка только на себя записывай и фамилию свою давай, иначе не увидишь ты его, заберут, обрезание сделают и вообще непонятно в кого превратят..
Юлия Витвицкая
подскажите ,как это: запистаь ребенка только на себя??? Я пока беременна на 21 неделе, а обрезание не позволю делать...
делать ноги!! ! если дадут..
вобщем глупость полную сморозила, если есть возможность уходи..
Никогда не связывайтесь с чурками.
У них другая религия и другое отношение к людям.
Убегайте от них.
Уноси оттуда ноги поскорее! У них своя религия, свои законы, другое отношение к женщинам. А то поздно будет...
Не будь овцой уходи!
печалька, если можете уйти, уходите и даже не оглядываетесь. ребенок теперь для вас самое главное. не опускайте руки, ребенка поднимите сами (родители, возможно, помогут) , а там и судьбу свою найдете)) ) удачи вам!
Мда... Ну и вляпалась ты. Ну не связывайся ты с нерусскими, у них есть свои девушки пусть они за них и выходят. А сейчас лучше убегай, УНОСИ свои ноги подальше от него, ребенка пиши на себя, а то они тебя достанут. Удачи тебе...
уходи и мужа собой возьми
УХОДИ полюбому, они к женам ( тем более к русским) оч плохо относятся! Побыстрее делай ноги!!!!
а то ты не знала. еще покоя не дадут, когда ребенок появится. удачи.