Любовь

Мужчина подкаблучник - ваше мнение?

Для своих друзей он - чмо, а для женщины - находка...
Арина Семаева
Лучший ответ
Подкаблучник-это же тот кто удовлетворяет во всем женщину и слушается её во всем-вам же такие нравятся!!)) А вы врете. что они плохие и тряпки! Сказала шубу хочу-он слетал за шубой, сказала на море хочу-оп вы уже на курорте!)) Не надо мне тут врать! Подкаблучник-это клад для бабенки!
Ну, вы же сами мичтаете о мущщине, который всё будет делать для женщины. Кушайте, какие проблемы.)
ЧМО обыкновенное!
Никита Тимашов
1. Подкаблучник - понятие растяжимое.. .
2. Я думаю, что надо видеть в каждом человека. )
Aleksei Dancer
никакое.
Я таких не замечаю.
Андрей Макаров
Каждому свое! Главное, чтобы подкаблучнику и каблуку вместе было хорошо, а что мы все остальные про это думаем не важно!
Игорь Орлов
находка для властной женщины и беда для остальных.
А Другие и не Заводят... Нафик мне его гонор, ОтШлЁпАю...:))) По-секрету, Мужчина Не Подкаблучник, как правило, ни на что не годен, и не в состоянии удовлетворить и осчасливить женщину... Потому, что в сексе Мужчина всегда ведом женщиной, если он пытается проявлять самостоятельность, он олько себя может "утешить",а такой нафик не нужен. Так что выбор прост, либо СчАсТлИвЫй ПоДкАбЛуЧнИк, либо НеУдОвЛеТвОрнНыЙ НеСчАсТнЫй Не ПоДкОбЛуЧнИк...:))))))))))))))) Третего не Дано... Аааа... Дано... К Пидорам!!!:))))))))))))
сломать психологочески, авось проснётся в нём настоящий гусар))))))