Любовь

Нашла у мужа смс где какя то называет его котиком, переписала ее номер телефона, что делать? Так и распирает ей позвонить.

Если в ваших планах нет развода, то действовать надо хитро. Позвони с его номера молча, по тембру голоса можно кое-что понять, а ещё лучше смску нейтральную, что-то навроде: " Привет, как дела? ",даже, если та заподозрит: "А это кто? ",можно немного и поугрожать: "Интересно? Хочешь узнать меня поближе? Если мозги есть не суйся, найду из-под земли" Можно даже назначить ей встречу и по-человечески поговорить. Даже если об этом узнает муж, он никогда не решится что-то выяснить. Не забывайте про услугу -переадресация всех звонков на ваш номер. Лёгкую, ничего не значащую интрижку легко прервать такими способами. Если что-то посложней, не парьтесь, займите позицию наблюдателя, это по большей степени проблема вашего мужа, пусть выкручивается.
Лана ...
Лучший ответ
И что? Ну позвонили Вы... ВЫ думаете она не знает о Вашем существовании?
Не унижайтесь!
R Gogorev
Разведи её,как положено! )))
С другого номера напиши ей....
Дай номер я ей сама позвоню . Скажу что у твоего мужа гонорея .
хитрей будь.. . ты о ней знаешь. . ты теперь побольше вопросов к мужу. . где ты был милый? и тоже котиком его называй))) ) какое лицо у него будет)) ) приболей типа, что бы он побольше с вами время проводил. . а ей с другого телф. смски пиши мол котик сегодня ночью ненасытный был)) ) или котик мне сегодня массаж делал и серьги подарил.. . а ему не слова.. . пусть если смелости хватит сам что нибудь вякнет. напиши ей и телф. выключай. на звонки не отвечай. луче симку купить и написала симку на свою поменяла. . будет писать она не отвечай. . в диалог не вступай! она ему покажет а там. . если не бросит её и с тобой сам на эту тему заговорит.. . разводись.
ну и что ты ей скажешь? глупо так делать, глупо выяснять отношения с другой, ты лучше с мужом поговори !
а при чем тут она !?она может вообще не знает что у него жена есть. всех любовниц что ли обзванивать собралась!? я бы мужу за такое вставила а потом бы еще и на улицу выкинула!!!!
Инга
А я бы не стала говорить с мужем. Истерикой только оттолкнете его от себя, если вы конечно хотите сохранить семью. Лучше, если уж залезли в мобильный, лазить и дальше, выяснять планы. И в определенные моменты, думаю сами поймете когда, быть просто заичкой-лапочкой. А еще, если получится, расстраивать планы. Чтоб это ОНА на него злилась.
Айжан Нуран
согласен, давай я ей сам позвоню???? буду импровизировать....
она не причем. Он же знал что есть жена, и все ж куда то пошел. Значит проблема в нем.
Таня Рево