Любовь

А Вот))))Если Со Злости))))Удалила Номер Телефона Любимого))))Чё Терь Делать та???)))))))))

Надюша Рушкова
да лан он наверно в памяти засел))
Данияр Абдиров
Лучший ответ
удалить волосы наголове путём руковыдерания
Анжелка Кречик
ждать звонка
во, а я не со злости.. . просто из-за слабости,
а еще, как чуть выпью - сразу звонить ему необходимо,
так стыдно
Катрин Ниртак
если с памятью нелады, то обратиться в абоненскую службу за распечаткой ваших звонков (услуга платная и называется детализация номера)
я, как профи, в етом деле скажу следующее, перед удалением номеров (или за пару дней, бывает назревает) , необходимо записывать их на бумажном носителе!! ! )))
это и в принципе надо делать, под предлогом того, что телефон может сломаться, урасть, потерять....
...сходи в службу какой у тебя телефон-мтс, билайн, мегафон... возьми паспорт свой-и надо знать дату и время когда он тебе звонил... и оператор тебе даст телефон-100% проверено...
Алёна Грунина
Я номер телефона любимого, записывала на стене под плакатом, а то чясто удаляла....
Svetlana Merticaru
а у Вас какой оператор? всё можно восстановить)
а ты его номер разве наизусть не знаешь?
все таки как никак любимый!!!!
Ольга Зуянова
вспоминать цифорки!
Если позвонит сам, то есть за что быть любимым, если нет. злость сыграла на пользу тебе.
в основном такой номер знаешь на память, так что даже если удалишь это не поможет, все равно он будет тебя преследовать=))))))
Richi Urmekeev
нечего из головы то не стерешь
Обратится в свой сервис центр и попросить распечатку на последние звонки или смс
У любимого друзья есть?
спроси у своей лучшей и красивой подруги, у нее 100 пудов есть его номер :-)
А ты посмотри В входяших звонках или смс !