Любовь

Как выразить свою любовь к жене ?

Alina Aytpaeva
Стихами и нежными словами!
Почему я бегу домой счастливый?
И в руках у меня букет.
Потому что спешу к жене любимой.
Я женатый на лучшей в мире жене.
Я зайду в дом любимый как в рай.
Где все чисто и пахнет едой.
Знаю, милая меня ждет,
За накрытым красивым столом.
Мне для счастья не нужно другого
Я жену больше жизни люблю

Жена, прекрасная, одна такая.
Лучшая ты в мире и родная.
С тобою вместе мы давно,
Врагам и бывшим всем назло.

Ты милое, и чудное создание,
Ты слышишь вновь любви признание.
Тебе дарить хочу я каждый день улыбку,
И знать, что каждый день уж не ошибка.
Марина Белова
Лучший ответ
почаще хорошие слова говорите, помогайте по дому, цветы дарите
Говорить ласковые слова, делать подарки, успокаивать, если ей плохо.
Константин К
делами, вобще-то надо бы узнать что для нее любовь, обнять или по дому помочь
подари букет цветов и напиши на листочке всё что чувствуешь к ней.
Julieta Tadevosyan
скажи ей что она самая самая!!!
научит Ларс из фильма ,,,ЛАРС и настоящая девушка" Этот Ларс учил весь город как надо любить!!!!
Алексей Марьянов любовь не в цветах . а в уверенности, что моя гадина сидит дома ,ждет, не предаст, никула без меня не поедет и ЗА МЕНЯ в порошок сотрет, а цветы и всё остальное---это второстепенное!
Искренностью, заботой и вниманием
Подарите классное ювелирное украшение - для женщины это всегда очень приятно.
говорите, что любите. много комплиментов. ведь женщины любят ушами (((((((((((8
если есть возможность - покупайте цветы
Уделять максимум внимания! Обнять, сказать ласковое слово, уложить спать. Сделать что-нибудь по дому, что всегда делает только она. Сделать какой-нибудь приятный сюрприз, например, надуть много шариков и на каждом написать какая она для Вас!
Подари ферари!